Ан
Андрей

Любая цепь на столько крепка на сколько сильна ее самое слабое звено.

Ответы
Kitton

Жизнь цепь , а мелочи в ней звенья - нельзя звену не предавать значенья! / Филиес Фог/ помните ?

Ан
Андрей

Не знаком с этим немцем.А про цепь из практики знаю.

Kitton

Ф.Фог это гл.персонаж из книги Жюля Верна "За 80 дней вокруг света"

Ан
Андрей

Изд детс лир.

Kitton

То что пишется для детей , оно на много круче ! Ведь у детей еще не сломаны природные коды мировоззрения и созерцания ! Это надо понимать .

Александр Хохлов

На аватарке вы САМОЕ СЛАБОЕ - сильное звено?

Ан
Андрей

А ты без очков вообще ничего не видишь.

Александр Хохлов

Вроде вас с двух сторон поддерживают)))) Встретимся - выпьем на брудершафт...

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍

Михаил Школьник

конечно

Ан
Андрей

Выходит в Царской империи гнилым звеном был царек а в советской ржавым звеном был мистер горби.

Михаил Школьник

а я думал, Вы о сопромате

Ан
Андрей

А вы я вижу осторожный человек.

Михаил Школьник

да нет, если Вы о политике, я согласен, горбатое звено оказалось прогнившим

Вера Сергеевна

🎯