Ан
Андрей

Любая цепь на столько крепка на сколько сильна ее самое слабое звено.

Ответы
Kitton

Жизнь цепь , а мелочи в ней звенья - нельзя звену не предавать значенья! / Филиес Фог/ помните ?

Ан
Андрей

Не знаком с этим немцем.А про цепь из практики знаю.

Kitton

Ф.Фог это гл.персонаж из книги Жюля Верна "За 80 дней вокруг света"

Kitton

То что пишется для детей , оно на много круче ! Ведь у детей еще не сломаны природные коды мировоззрения и созерцания ! Это надо понимать .

Александр Хохлов

На аватарке вы САМОЕ СЛАБОЕ - сильное звено?

Ан
Андрей

А ты без очков вообще ничего не видишь.

Александр Хохлов

Вроде вас с двух сторон поддерживают)))) Встретимся - выпьем на брудершафт...

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍

Михаил Школьник

конечно

Ан
Андрей

Выходит в Царской империи гнилым звеном был царек а в советской ржавым звеном был мистер горби.

Ан
Андрей

А вы я вижу осторожный человек.

Михаил Школьник

да нет, если Вы о политике, я согласен, горбатое звено оказалось прогнившим