можно ли в нашей жизни надеяться на кого-то еще, кроме себя?

Ответы · страница 2
Александр Черников

Все в Ваших руках.

все что в моих силах держу в руках

Александр Черников

Уже интересно. Все держите? А теперь вопрос: еще чего-нибудь хотите, кроме того, что у Вас в руках?

чего хочу, того стараюсь добиваться. у меня нет заоблачных мечтаний. я земной человек

Александр Черников

Тогда Вам действительно больше никто не нужен.

Александр Черников

Так Вы же всего сами добиваетесь. Зачем Вам еще кто-то?

а ради кого жить? одной мне этого не нужно

Александр Черников

Тогда Вам надо найти такого человека, которому Вы бы доверили то, что у Вас в руках. И не надо здесь изображать героиню, что всего добьюсь сама...

Руденко

можно,не на 100%

Руденко

ещё больше жаль,что на все 100% нельзя полагаться даже на себя.есть форс-мажоры,здоровье может подвести например!!!

Константин Попандопуло

хотелось бы

Константин Попандопуло

наверно все таки есть у каждого человека - свой надежный может пока еще недоступный - человек-опора

Константин Попандопуло

так в чем вопрос.? значит все хорошо

Татьяна Гайденко (Киселева)

ДА! НА БОГА!

к сожалению, он слышит нас только 33 раза в сутки (если верить моей верующей знакомой)

Татьяна Гайденко (Киселева)

какая нелепость. Молитва- это разговор с БОГОМ, и он будет слушать нас столько, сколько мы будем с ним говорить, от всей души.

это не мои слова. мне так сказали. не более того

Татьяна Гайденко (Киселева)

Леночка, если ищешь Бога, найди библию, и начни читать, настойчиво...

Юрий Ермиенко

На друзей.

настоящих-то почти не осталось

Санек Кажанов

да

Санек Кажанов

на тех кто тебе спину прикрывает

Санек Кажанов

на тех кто тебе спину прикрывает