Вадим Решетняк

Любовница родила Петросяну ребенка - написали в СМИ. Интересно, от кого?

Ответы
Даль Светлая

не все дедки так безнадежны, как некоторым думается! а вообще по ТВ говорили, что это очередной журналистский фейк

Вадим Решетняк

И не безобидны🤗

Даль Светлая

ну, Еленочка тоже не промах!))

Вадим Решетняк

Их проблемы

Даль Светлая

я всего лишь ответила на ваш вопрос

С К.

Да у них у всех мода замораживать свои сперматозоиды и яйцеклетки, а потом, когда маразм начинается, делать детей.

Александр Паук

...это типа того что на старости заняться больше нечем?

С К.

Это точно!

Александр Паук

... и вот один из ответов на алкоголизм среди элиты.

С К.

наверное

Giyom Nogare

😆😆

Свет - Мария Стрижевская

ВРУТ ВАШИ СМИ ОНИ УЖЕ ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ А ЛЮДИ ЖИВЫЕ УЖЕ И МОСТ В КРЫМУ СНОСЯ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВРУТ ЗАЧЕМ ???

Вадим Решетняк

А под каким тогда мостом украинские кораблики военные проходили?

Маргарита Фякинская

Наверное от него родимого. Ну бабы дуры несусветные. Засирают свою жизнь с молодости. Ужас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит его семена оказались живыми . А как ему это удалось ? Да и любовница не сама рожала .

Баба Яга

Пугачева родила от Кузьмина троих и сдала в детдом, как сейчас выяснилось

Вадим Решетняк

Жесть!

Баба Яга

Ага

Котэда

Да ладно.... фейк

Михаил Тымчук

Он меня давно не интересует. Седина в бороду, бес в ребро.

Люси Марево

От СМИ и родила, от кого же ещё то...)))))))🤣 🤣 🤣

Гр
Григорий

Не интересно ковыряться в чужом грязном белье

Татьяна Яровик

Это так важно? Есть возможность, пусть рожают.

Вадим Решетняк

Вроде уже вторая претендентка объявилась. Серов только-только отмылся

Татьяна Яровик

Я считаю, что это нам вообще не нужно знать. Пусть они в своём грязном белье копаются сами.

Вадим Решетняк

Согласен. Просто бесит, когда на популярных людях пытаются заработать, еще и очернив их при этом

Марго Беккер

Давноо уже ты тока проснуулся? И она жена уде

Владимир

Может это давно было? Пока он еще моложе был?

Вадим Решетняк

Фиг знает. Тут говорят, что еще одна претендентка с ребенком нарисовалась

Владимир

Таких аферисток всегда много.

Любовь Горобченко

аааааааааааааааааааааааа !!!!!😄 😄 😄

Никифоров Валерий

Есть сомнения ? От Петросяна разумеется ..

Вадим Решетняк

Тут отписали, что еще одна тетенька с его ребенком объявилась...

Михаил Цветаев

Любовнице это тоже наверное интересно.)))

Ти
Тимуровец

Да какая разница, чужих детей не бывает.

Leon Popa

ОТ ЛЮБОВНИКА И СОПЕРНИКА ПИТРОСЯНА!

Вадим Решетняк

А вдруг как чужой?

Leon Popa

ПУСТЬ САМИ ЭТО ОПРЕДЕЛЯТ!

Вадим Решетняк

🤝 ☕ 🌹Мне тоже это все до лампочки. Сами решат, просто страшно, когда народ начинает к чужой славе примазываться

Leon Popa

Я НЕТ!

Leon Popa

🤝

П)
Петровна )))

Добрых и отзывчивых людей много ))

Татьяна Морозова

)))) если только соплей на кулак..

Татьяна Мороз

Я тоже сомневаюсь,что от него

Вадим Решетняк

🤝Уже пошел разговор, что уже вторая претендентка нарисовалась🤗

Татьяна Мороз

Это история похоже на историю Джигарханяна,такое впечатление ,что СМИ нет тем других

Вадим Решетняк

Просто помои хорошо продаются

Татьяна Мороз

Да! В этом согласна с Вами

Вадим Решетняк

Люди завистливы, к сожалению. Помню, как дяденька возмущался большими гонорарами Пугачевой. Дескать, поработала бы у станка, как он. На что я ответил: а ты попел бы лучше, как она