Матушкин Братуха

Столько людей вокруг и ни одного человека )Все кругом Петросяны ?)

Ответы
Ир Вита

Зажигаются светом дома, опускаются сумерки густо. Ну не странно ль - народищу тьма, нет тебя! И все пусто....все пусто....

Ча
Чака

этот сайт создал Петросян... ты что против Евгения Вагановича?

Матушкин Братуха

Боже упаси -пусть живёт и здравствует)Я против жадности и глупости,и евреев отвечающих вопросом на вопрос -это так невежливо))

Надежда Устинова

Я бы сказала , еще даже и интиресней

Марина Нестерова

А может надо по сторонам глянуть

Татьяна Ежелая

Много тел,а людей единици!

Ольга Новик

ну тогда наверное весело

Матушкин Братуха

Обхохочешься))

Ольга Новик

судя по ответу,видимо не очень

Zhanna Orlova

нет, бесхвостые обезьяны

Ол
Ольга

Вот как-то обидно)

Матушкин Братуха

☺️договорились))Ставь чайник))

Ол
Ольга

Юморист)))

Матушкин Братуха

)))ну серьёзным быть скучно)хотя ты права -надо о работе подумать и спать идти)

Ол
Ольга

Спокойной ночи Андрей 🤗

Матушкин Братуха

спокойной ночи моя радость ))😉