Валерия Бузмакова

сколько весит твоя душа?

Ответы
Сергей Гальцев

Валерия, знаешь, а ведь было много тестов по поводу взвешивания души и, что самое смешное, вышли на цифру в семь граммов. Ну а мою , взвесить сложно, она ещё с телом не распрощалась.

Валерий Колесов

Невесомость зависит от от того где или с кем, куда и откуда смотришь вверх или вниз, времени понять и раствориться в том что тебя окружает.

Владимир Сезонов

Не знаю, как-то не вдумывался, но, на первый взгляд, мне кажется - это что-то воздушное и не осязаемое ...

Анатолий Петрович

Ученые зафиксировали изменение массы тела на 0.3 грамма. Как человек испускает дух ...

Бизсовисный Катяра

полный ноль но...она всегда открыта для адекватных людей)))...заполняйте....для веса)))

Юрий Мишев

Душу категорически запрещено измерять,а лишь сравнивать и то осторожностью ....

Sergey Samarskiy

Весь души зависит от твоих хороших дел и сколько у тебя настоящих друзей

Sergei Konovalov

пока рано еще узнать,но думаю сколько ты наворотил того или иного добра,

А.
Александр .

В зависимости от размера обуви.Душа ведь говорят находится в пятках.

Денис Хрипунов

я её не взвешивал, но думаю она скорее необьятная не жели тяжелая...

Шухрат Шарипов

я не против встреч без обязательств. если интересует звони 89520956020

Дмитрий Мирошниченко

Не знаю, не взвешивал. Да и пока желания такого не возникло.

Mazahir Isayev

если вы будите весит моя душа равно будет с ваша душа... 😄

Виктор Молодов

Читал, что учёные измерили вес души. где-то около 22 грамм.

Ль_ Динка

То что моя душа необьятная - я знаю... А вот вес.. не знаю

Гряк

2 грамма,имменно столько теряет тело в момент смерти

Петр Бурыкин

Напишите ответ...она большая и весит наверное много

Ярослав Козак

Моя душа не имеет вес, как и совесть, не имеет цену)

Шер Исаматов

Она мне, собака такая, не сообщает точных цифр... *)))

Игнатенко Игнатенко

согласно исследованиям душа весит около 5-6 грамм