Марина Ра

?Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять. А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. 😄

Ответы
Сергей Лю-Золин

Есть разные мужчины: мужчина-кофе, мужчина-чай, мужчина-водка, мужчина-огуречный рассол. И есть я, тоже на что-то годный, просто мало кто знает, на что. Но не все.

An
Anonymous

Женщины всегда как мороженное, сначала холодные, потом тают, а потом липнут / Вряд ли вы обрадуетесь, если вам не давать уснуть...

Марина Ра

Ха ха ха

Шульженко Николай

Почему "должна быть "?? Она и так как мороженое :: вначале холодна , потом тает , потом липнет .

Елена Гавалешко

насчет женщины не согласна, она должна быть разной и нескучной, а насчет мущины согласна

Марина Ра

Понятно 😃 😃 😃

Надежда

вот я влипла!!...пью кофе с мороженым - глясе -всегда))) таки кто я???))))

Надежда

спасибо,добрая девушка!!! бальзам на душу!!!...да еще и погода...не сарафанная и не каблучная...дожди и холодно............ 🙂

Марина Ра

😃 😃 😃 рада была пообщаться

Надежда

я..тоже... 😄 🌹

Надежда

🙂

Игорь Денисов

Женщина - да))) Сначала - купи, потом обёртку попробуй сорвать)))

Марина Ра

Ааа понятно

Игорь Денисов

Накинец-та)))))) Хи-хи)))))

Марина Ра

опаньки

Марина Ра

Что?

Виктория Старикова

Мужчина должен быть-спокойным львом, а не шумной дворняжкой !

Лайт Темнова

мороженое еще холодное ВСЕГДА, а от кофе многие спать хотят 🙂

Даурен Серикбаев

тут двоих отметили ты третьи кондидат на озабоченного.

Марина Ра

Не поняла?

Марина Ра

Ну ну шутник

М!
Манюня !

это было бы прекрасно)))))))))).... если было бы так(((((((((((

Юрий Горлов

Интересная эротическая фантазия. Надо опробовать.

Дмитрий Кочетков

Вряд ли мужчина оценит столь холодную женщину.

Игорь Фёдоров

Это чисто сексуальный аспект , души в нём нет.

Аzer М.

Привет. Доброго дня вам уважаемая принцесса

Екатерина Матвеева

ну почему?!можно изредка меняться местами

Марина Ра

О как!!!!

Наташа Ларшина

Ну да кофе и морожено очень даже нечего

Татьяна Рогачева

Ситуация....., однако.... ;)Доброго дня!!!

Марина Ра

И вам Доброго дня

Татьяна Рогачева

Спасибо!!! 🙂 🌹

Марина Ра

Удачи

Татьяна Рогачева

Благодарю! Всего доброго!!!

Марина Ра

Спасибо:-D 😃 😃

Семен Добрачёв

а ежели вместе то гляссе получится?

Марина Ра

это на любителя

Korobkin Viktor

горячим кофе и на жопу-оригинально!

Марина Ра

глупо

Таша Т

опять всё на продукты перевели)

Марина Ра

ха ха ха ну а куда без них то

Таша Т

)))) 🌹