Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я...На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс...!!!
Прикупила тортик.
Тортик,с@ка,влез...!!!
Мариэль
Ответы
Мирослав Бороздин
в одиночку тортик не съедайте весь! прежде чем откушать , на весах-ка взвесь!!! эти цифры веса надо заучить! торт отдай соседу...
Никита Рьянов
трусики... рейтузы: эта все - потом... Мариэлла! тМуза! Поделись Тортом? 00
Дмитрий Каинов
Записала наружном-потекла слеза.Намахнула водки - снялись тормоза.
Евгений Макаренко
хорошего человека должно быть много
Владимир Свердлик
ещё бы не влез в такую щёку!
Мариэль
в чью?
Владимир Свердлик
...)) о ком речь в вопросе.
Мариэль
это не вопрос...
Владимир Свердлик
да не важно вопрос или не вопрос! Написано .я ответил и однословными словами не люблю общаться. не чего написать .не пишите.
Мариэль
за щеки отдельное спасибо))))
Владимир Свердлик
Уже не надо!
Alexander Titov
Хорошо написано,от души!
Михаил Антонов
Подлецу всё к лицу,,
Алексей Миронов
так держать
Олег
Респект...
Кирова-Кира Кирова-Кира
пэрсик!!!
Nikola Mahkov
диабет..
Алекс Рыжов
это чче?