Мариэль

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я...На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс...!!!
Прикупила тортик.
Тортик,с@ка,влез...!!!
😋 🍰

Ответы
Мирослав Бороздин

в одиночку тортик не съедайте весь! прежде чем откушать , на весах-ка взвесь!!! эти цифры веса надо заучить! торт отдай соседу...

Никита Рьянов

трусики... рейтузы: эта все - потом... Мариэлла! тМуза! Поделись Тортом? 00

Мариэль

🍰 🍰 🍰 🍰 🍰

Дмитрий Каинов

Записала наружном-потекла слеза.Намахнула водки - снялись тормоза.

Евгений Макаренко

хорошего человека должно быть много

Владимир Свердлик

ещё бы не влез в такую щёку!

Владимир Свердлик

...)) о ком речь в вопросе.

Владимир Свердлик

да не важно вопрос или не вопрос! Написано .я ответил и однословными словами не люблю общаться. не чего написать .не пишите.

Мариэль

за щеки отдельное спасибо))))

Alexander Titov

Хорошо написано,от души!

Alexander Titov

Просто я сам иногда пишу стихи!

Би
Бил_*))

😁 😁 😁 👏 👏 👏

Михаил Антонов

Подлецу всё к лицу,,

Михаил Антонов

По рожице-личчика норм только глаз тебя портит,,

Виктор Кузьмин

😀 😀 😀

Алексей Миронов

так держать

Олег

Респект...

Кирова-Кира Кирова-Кира

пэрсик!!!

Nikola Mahkov

диабет..

Алекс Рыжов

👍

Александр Ли Краснов

😂

A @@@

😂