Тимур Бобогоибов

?Примерил счастье... А мне идет. Буду носить...а вы примерили???

Ответы · страница 2
Даминов Бахтииёр

не надо примерять надо просто быть счастливым. А счастье - то оно разное....

Канат Айтбенбетов

Я счастлив и так; дети ,внуки и жена рядом работа по душе еще что нужен мне!

Людмила Трясцына Погорелова

Да,наверное такого человека нет,кому за все жизнь не улыбнулось счастье.

Алёнка Дехтярь

честно я за свой опыт в жизни не знаю что это такое желаю вам приобрести

Елена Алешина

Слишком высока цена у счастья, похоже мне несудьба его даже примерить

Тимур Бобогоибов

Ну на все хорошое цена тоже высокое

Эдуард Бочко

А мне идет улыбка № 3 на твою примерку Ей и буду пользоваться теперь

Елена Ахмедханова,

Завидую белой завистью.В моем гардеробе нет таких нарядов. Жаль!!!!!!

Надежда

Не только примеряла, но и носила.. а оно вдруг куда -то испарилось ((

Натуля @@@@@

счастье всем идет...жаль что никто не бережет...ну или почти никто))

S*
Svetlanka ***

давно уже не было ощущения счастья...всё не плохо,но что-то не так.

Татьяна Русакова

Да хотелось бы поносить, магазинов таких нет, а то бы запросто.

Павел Иванов

Давно это было... Сейчас поистрепался. Даже мерить не хочется...

Dmitriy Dyomin

своё ношу и на руках, не отдавай никому-если это точно счастье

Артур Галеев

Ношу постоянно, мне нравиться... но ведь кому то мода важней )))

Алексей Таран

Ношу с удовольствием, надеюсь качественная вещица. Попалась!

Никсвен

еще не нашёл свой размер и стиль че-то как-то не очень сказал

Надежда Мартынова

КАК?!? я уже давно НОШУ! и мне нравится.главное.НЕ ЖМЕТ НИГДЕ!

Светлана Храмова

Если его можно на себя нацепить, то носите его на здоровье.

Татьяна Бакулина

Я же уже отвечала!!! Ношу и классно смотрюсь в этом одеянии!

Валентина Капустина

Я-МАМА и я бабушка И у меня прекрасный муж. Вот оно счастье