7,62 × 39

Раньше я думал, что 2020 год – самое худшее время в моей жизни, ибо: 1. Пандемия коронавируса, конечно же; 2. Такая кожная болезнь как стрептодермия, из-за которой я месяц пролежал на койке, потому что ходить было адски больно (шрамы от неё на ляжках остались навсегда); 3. Смерть родного человека – дедушки, которая для нас стала полным шоком и неожиданностью. Но всё это показалось детским лепетом, ибо самая страшная дата в моей жизни случилась именно в этот день – 24 февраля 2022 года. Этот день раз и навсегда изменил мою жизнь, поделил её на до/после, и расставил жизненные приоритеты в совершенно новом порядке. Страх за себя, за своих родных, за будущее нашего общества и всего человечества. Никому не пожелаю жить в страхе, что твоего отца мобилизуют на войну...

Ответы
Alex Sher

Поезжай в Донецк, поживи так неделю, тебя отпустит, особенно если представить, что люди так живут уже 9 лет

Ду
Дульсинея

перестань бояться это всё из вас трусов, транслируете ужас во вселенную, разгребать не успевают....

Любовь Золотарева

А хладнокровие мужчин не посещает,только страх?

Марго Беккер

И не толькл У ТЕБЯ!🤦‍♂️🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сцыкло ты изрядное

Елена Сергеевна

Ещё страшнее, если сына...

Господин Дроссельмейер

Вы поправились?

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Nikola Mahkov

-да уж!--

Роман Смирнов

не сцы