Михаил Цветаев

Кого вы узнали на этой фотке?..😉 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Так это же... Танька, с которой ми в дитсаду в фантики гарно играли! А этот... этот... как ево там!.. Ах! Ленька! Блииин! Пантелейчик, которий мнохо витров пускал и таки со мной в казаки-разбойники гарно играл! А потом, опосля школи он стал таки грозой всиво рехиона!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И кличку ему гарну дали "Брежнев" - за то, шо пужал и мири гарни применял ко всим "брежно"! )))

Михаил Цветаев

Старые,добрые анекдоты про Лёню..))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А жинка евонна завсихда не мохла сиськати евонний кошель с валютой! Он ево всихда в ново мисто перекладивал! Но жинка таки знала, шо у нево там скопилоси столь гарних припасов, шо Ленька Мальдиви мог прикупити! )))

Дамир Гилязов

Брежнев выступает на собрании партии:
— Товарищи! Почему вчера, на похоронах гражданина К… Да, кстати а где он? Так вот, почему вчера, на похоронах гражданина К., когда заиграла музыка, один я догадался пригласить даму не танец?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дорогой, многоуважаемый, всеми любимый, четырежды герой советского союза, Герой социалистического труда, генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Автор бестселлеров Малая земля, Возрождение, Целина.

Ле
Лена

Брежнева все узнали. Молодого не знаю. А там часть головы кого-то торчит. Не знаю, может последний вменяемый политик Штатов? 🖼

Ле
Лена

Да, он. После него все президенты были недоумками.

Да
Давид

с лева на право- рука фиг знает, жена Брежнева , Леонид Ильичь, Энни Холман, переводчик имя не нашёл, Ричард Никсон, и рука фиг его знает

Владимир С

Монтаж. Что-то Брежнев сильно похудевший и неужто звезды на плащ цеплял, а с остальными наградами как?

Василий Стеклов

Дорогой наш Ильич, автор "Малой земли" и "Целины". Была шутка: он "мелкий политик эпохи Аллы Пугачевой".

Михаил Цветаев

про него было много добрых шуток..

Василий Стеклов

В начале как обычно было более или менее хорошо. Но на своем месте "перезрел".

Василий Стеклов

Может быть. Но и не очень хотел освободить место.

Василий Стеклов

Значит не он правил страной, если им могли управлять.

Михаил Цветаев

Управляло страной политбюро.

Василий Стеклов

Да, политбюро был самым могучим органом страны.

Ав
Автор

А почему он там дважды герой? Он же четырежды был? или потом еще две звезды получил?

Баба Яга

А кто та дама, на которою с таким притяжением смотрит наш дорогой Леонид Ильич?:)

Михаил Цветаев

Энни Холман-подруга Д.Киссинджера.. 🖼

Баба Яга

Вон оно как🤔

вс
валерий сонин

нашего ОДОБРЯМ которого потом просто держали как прикрытие своих делишек...

Михаил Цветаев

И что же такого он натворил?

вс
валерий сонин

он сделал всё что мог сделать но ему не дали уйти когда он понял что ПОРА и использовали его обвинив его потом в каком то застое...

вс
валерий сонин

при нём нормально было в начале его пути пока не случилось того что случилось...

С Э М

Молодой и пока еще дважды герой) засмотрелся товарищ на актрису🖼

С Э М

Не суть)) Не наших кровей, приезжая

Михаил Цветаев

Так он сам в Америке..))..Ну ладно..

Михаил Цветаев

И к нему президенты тоже наведывались..

Василий Бубновский

Очкарик рядом с Ильичом вторым - Жан-Люк Годар (во всяком случае похож)

Alex Sher

Фонду, она Брежневу Фитнес-аэробику показывала

Михаил Цветаев

🖼 Это-Энни Холман,подруга Г.Киссинджера..

Михаил Цветаев

Тогда он не был дедом..Он был немолод,но и не дед..

Марианна Бородина

видала это фото после написано.. любил женщин

Марианна Бородина

ныне не диковинка как пишут везде

Сергей Евдокимов

"Дорогого" Леонида Ильича... Больше - никого.

Сам Андерс'н

Брежнев, Мойша Кисинджер с таки своей Фаей

Сам Андерс'н

Живой еще гусь?

Ве
Веста

Ну Лёня понятно.А что за женщина? Гурченко?

Михаил Цветаев

Это-подруга Д.Киссинджера..

Raf Kanyukaev

Л.И.Брежнев, крайний справа немецкий лидер

Романтик Z

Брежнева и немецкого главу государства.

Романтик Z

тогда США. Форд, кажется...

Виталий

Дорогого Леонида Ильича с Киссенджером.