Михаил Цветаев

Кого вы узнали на этой фотке?..😉 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Так это же... Танька, с которой ми в дитсаду в фантики гарно играли! А этот... этот... как ево там!.. Ах! Ленька! Блииин! Пантелейчик, которий мнохо витров пускал и таки со мной в казаки-разбойники гарно играл! А потом, опосля школи он стал таки грозой всиво рехиона!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И кличку ему гарну дали "Брежнев" - за то, шо пужал и мири гарни применял ко всим "брежно"! )))

Михаил Цветаев

Старые,добрые анекдоты про Лёню..))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А жинка евонна завсихда не мохла сиськати евонний кошель с валютой! Он ево всихда в ново мисто перекладивал! Но жинка таки знала, шо у нево там скопилоси столь гарних припасов, шо Ленька Мальдиви мог прикупити! )))

Дамир Гилязов

Брежнев выступает на собрании партии:
— Товарищи! Почему вчера, на похоронах гражданина К… Да, кстати а где он? Так вот, почему вчера, на похоронах гражданина К., когда заиграла музыка, один я догадался пригласить даму не танец?

Александр Голубев

Это про Байдена.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дорогой, многоуважаемый, всеми любимый, четырежды герой советского союза, Герой социалистического труда, генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Автор бестселлеров Малая земля, Возрождение, Целина.

Eлена Елена

Брежнева все узнали. Молодого не знаю. А там часть головы кого-то торчит. Не знаю, может последний вменяемый политик Штатов? 🖼

Михаил Цветаев

Это Ричард Никсон..

Eлена Елена

Да, он. После него все президенты были недоумками.

Да
Давид

с лева на право- рука фиг знает, жена Брежнева , Леонид Ильичь, Энни Холман, переводчик имя не нашёл, Ричард Никсон, и рука фиг его знает

Михаил Цветаев

всё верно..

Владимир С

Монтаж. Что-то Брежнев сильно похудевший и неужто звезды на плащ цеплял, а с остальными наградами как?

Василий Стеклов

Дорогой наш Ильич, автор "Малой земли" и "Целины". Была шутка: он "мелкий политик эпохи Аллы Пугачевой".

Василий Стеклов

Да, висели такие стенды.

Михаил Цветаев

я помню..

Ав
Автор

А почему он там дважды герой? Он же четырежды был? или потом еще две звезды получил?

Михаил Цветаев

наверное..это 1973 год.

Баба Яга

А кто та дама, на которою с таким притяжением смотрит наш дорогой Леонид Ильич?:)

Михаил Цветаев

Энни Холман-подруга Д.Киссинджера.. 🖼

Баба Яга

Вон оно как🤔

Михаил Цветаев

именно так..🙂

Вадик Царёв

А кисенджер -это хто ?

Михаил Цветаев

Госсекретарь ..

вс
валерий сонин

нашего ОДОБРЯМ которого потом просто держали как прикрытие своих делишек...

Михаил Цветаев

И что же такого он натворил?

вс
валерий сонин

он сделал всё что мог сделать но ему не дали уйти когда он понял что ПОРА и использовали его обвинив его потом в каком то застое...

Михаил Цветаев

Было дело..🤷‍♂️

вс
валерий сонин

при нём нормально было в начале его пути пока не случилось того что случилось...

вс
валерий сонин

вот именно так и есть

С Э М

Молодой и пока еще дважды герой) засмотрелся товарищ на актрису🖼

Михаил Цветаев

Это не актриса.))

С Э М

Не суть)) Не наших кровей, приезжая

Михаил Цветаев

Так он сам в Америке..))..Ну ладно..

С Э М

Гулящий)

Михаил Цветаев

И к нему президенты тоже наведывались..

С Э М

Наслышаны

Василий Бубновский

Очкарик рядом с Ильичом вторым - Жан-Люк Годар (во всяком случае похож)

Alex Sher

Фонду, она Брежневу Фитнес-аэробику показывала

Михаил Цветаев

Это не Фонда..

Alex Sher

Фонда Джейн

Михаил Цветаев

🖼 Это-Энни Холман,подруга Г.Киссинджера..

Alex Sher

Этого дела?

Михаил Цветаев

Не понял вопроса?

Alex Sher

ДеДа

Михаил Цветаев

Тогда он не был дедом..Он был немолод,но и не дед..

Марианна Бородина

видала это фото после написано.. любил женщин

Михаил Цветаев

ну не мужчин же..))

Марианна Бородина

ныне не диковинка как пишут везде

Сергей Евдокимов

"Дорогого" Леонида Ильича... Больше - никого.

Михаил Цветаев

понятно..

Сам Андерс'н

Брежнев, Мойша Кисинджер с таки своей Фаей

Сам Андерс'н

Живой еще гусь?

Михаил Цветаев

кажись живой..

Ве
Веста

Ну Лёня понятно.А что за женщина? Гурченко?

Михаил Цветаев

Это-подруга Д.Киссинджера..

Raf Kanyukaev

Л.И.Брежнев, крайний справа немецкий лидер

Михаил Цветаев

не немецкий..

Романтик Z

Брежнева и немецкого главу государства.

Михаил Цветаев

не немецкого..

Романтик Z

тогда США. Форд, кажется...

Романтик Z

Никсон - это.

Михаил Цветаев

верно..

Виталий

Дорогого Леонида Ильича с Киссенджером.

Михаил Цветаев

С Р.Никсоном..