Юл
Юлия

Все бывает. И нужно уметь прощать и забывать. Надо только четко разделять позицию и момент.! Каково ваше мнение, по поводу данного высказывания?..😜

Ответы
Владимир Просто

Как надоели эти бессмысленные высказывания! Почему я должен прощать кого-то за нанесенные обиды и забывать что-то?!

Юл
Юлия

Есть вторая часть ( позиция и момент) . Если есть , что сказать?..

Владимир Просто

А это уже лицемерие, что еще хуже!

Юл
Юлия

Спасибо)) Позиция - это я не лгу , не предаю, не обманываю, не краду, не порчу жизнь другим... Момент - это так сложились обстоятельства.. Нужно уметь судить не только со своей колокольни...

Юл
Юлия

👌🤝

Людмила Анастасьева

Уметь прощать - это удел сильных людей. Но мне кажется, что все забыть нельзя.

Юл
Юлия

Что вы можете сказать по второй части вопроса ( позиция и момент)..

Одинокий Волк.

В принципе согласен... Но как забыть, если память феноменальная ?

Юл
Юлия

Вторая часть вопроса,, умеете ли вы разделять позицию и момент..Позиция - это, я не краду . не обманываю, не предаю, не порчу жизнь другим,, момент - так сложились обстоятельства,,, Можете ли вы быть выше планки своих принципов...

Одинокий Волк.

Быть выше планки - это уже отступать от своих принципов.
А принципам своим я изменять не стану...

Юл
Юлия

Да никто вас не заставляет отступать , я всего лишь спрашиваю.......Сможете оппонировать почему не отступитесь от принципов....

Одинокий Волк.

Потому-что ситуаций много.
Не хочу быть у кого-то на поводу.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла)) 🤝🥂

Бабайкин Юрий

Предаткльство и подлость не прощаются

Юл
Юлия

Однозначно,,,,

Ми
Мир))

Иногда себя простить.а его забыть((

Юл
Юлия

🤔)) зачем его забывать..

Ми
Мир))

А зачем теребить память👍👍😂

Юл
Юлия

Он достался вам вам в лучшем варианте))) Пусть таким в памяти и останется...

Ми
Мир))

)))

Лева Правая

Как из разделить,когда в ярости?

Юл
Юлия

Не знаю, поэтому и спрашиваю...

ვასო წილოსანი

Забить нельзя! Прощать допустим

Юл
Юлия

👌🤝

Олег

Простишь ,но не восстановишь.

Юл
Юлия

Что вы, можете сказать по второй части вопроса( позиция и момент) ?

Олег

Ничего.Ни какой позиции и момента.Нужно уметь говорить НЕТ.

Юл
Юлия

Ну если нужно, тогда да...

Олег

🌹🤝

Владимир Март

Позиция - это прощать?

Юл
Юлия

Позиция - это, я не лгу, не предаю, не обманываю, не краду, не порчу жизнь другим.... Момент - это так сложились обстоятельства....

Владимир Март

Плохо сложились?

Юл
Юлия

😁😁😁 Это для кого как)))

Владимир Март

Бывает. То менты. то пограничники..

Евгений Во-Ин

согласен абсолютно

Владимир Золотницкий

Хорошо сказано

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Все бывает.😁

Юл
Юлия

👌🤝))😁

Кы
Кызыма)

Кроме, измены.

Юл
Юлия

Измены тоже бывают разные,,,Вопрос в том , можете ли вы быть выше своих принципов и не судить со свей колокольни...

Кы
Кызыма)

Разные говорите...) например? Или шёл себе такой за хлебушком... и вдруг, хе@ак, еб#сь, будь оно неладно, так?😏

Юл
Юлия

😁) Не утрируйте...

Кы
Кызыма)

По-другому, не умею.😁 А если серьёзно, то влюблённые глаза по сторонам не смотрят. Ни смысла, ни вкуса нет.)

Юл
Юлия

Однозначно)) Это как аппетит перебили,,, есть больше не хочется...

Кы
Кызыма)

Вот видите, вы всё понимаете.) Так что совсем не в принципиальности тут дело.) Их легко подвинуть, если есть желание, но только в этом случае, она никогда не срабатывает.)

Юл
Юлия

Да, к сожалению это так))

Алла Ходалицкая

вполне👍

Юл
Юлия

Спасибо,,