Vладимир Калужин

Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона! Мы те, кто писал письма бумажные, а не sms! Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе! Мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки и войнушку ?

Ответы · страница 2
Василий Бубновский

Вообще-то Руки вверх появились значительно позже Ласкового Мая. А мне в то время нравилось больше вот это:

Анна

И что?!!! У каждого поколения свои воспоминания. Но неужели сейчас все так плохо, что стоит вспоминать не самое удобное в прошлом?!

Николай Лаvреноv

И я бы добавил что мы те кто прекрасно освоил все что пришло на смену, да еще и можем научить всему новому молодое поколение)

Борис Шошин

Я хотя немало в жизни видел,
В душу много раз ронялась искра,
Всё-таки на Бога я в обиде:
Время прокрутил он очень быстро.

Nekto Imiarekoff

Вот замечательное размышление на заданную вами тему. По, крайней мере, очень ей созвучное:

Yury Panteleev

Ну не наю я слушал Пинк Флойд и Наутилус Помпилиус. Эти частушки как то мне не нравились. Лучше уж Агата Кристи.

Се
Сергей

Ласковый май я слушал уже взрослым. Машина времени, динамик, воскресенье, Ротару, Пугачева, Антонов, и т.д.

Вера Сергеевна

Да так было ,а вот вернуть назад ,пожалуй ,не удастся ...техника игрушек ,интернет заполонили души деток!

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Мы те. Только Руки Вверх и Майский Лай мы не слушали. Мы слушали Коррозию Металла и Сектор Газа.

Fenix🇱🇹

Время идёт вперёд и все меняется , меняются и люди , а кто остаётся в прошлом цепляясь за него .

Wlad Korn

Вот никогда не слушал Руки Вверх и Масковый Лай! Пинк Флойд, Высоцкий, ДДТ, Чайф, AC/DC, Цой и т.д.

Vладимир Калужин

На вкус и музыку и цвет у каждого свой префект

Wlad Korn

Неужели, Вы, мужчина слушали ласковый май? Там же только девки-соплячки визжали от удовольствия...

Vладимир Калужин

А ещё и играл и пел на танцплощадке

Wlad Korn

Йосиф Давидов

В итоге доигрались, у плешивого около 500 тыс. 200-х и около 2 лямов 300-х. и это, ещё не конец. 🙁

V-Враг Незалёжности - Z

Мы в то время слушали нормальную музыку Ария,Наутилус,ДДТ,Алиса. А пидорасов не слушали.

Лена

Да, тоже помню это. В войнушку играли ежедневно. И никто не хотел быть белым или немцем.

Ил
Илья

Я ещё в пионерском возрасте носил ключ на шее от входной двери дома, чтобы не потерять.

Даниил Развозжаев

Всё перечисленное пережил и я , за исключением музыки . Музыку я всегда слушал другую .

Vладимир Калужин

Могу с вами согласиться и.к. у каждого свой вкус и пристрастия

Лариса Вараксина

И катались на коньках в парке Летом ездили без родителей в лес Брали с собой палатку

Георгий Крымский

Пиво пили из бидона , из рогаток лампочки били , курили бычки , подобранные на улице ..

Z-Мимокрокодил-V

Про руки хох и масковый лай - это ты погорячился. Я такое дерьмо отродясь не слушал.