Vладимир Калужин

Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона! Мы те, кто писал письма бумажные, а не sms! Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе! Мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки и войнушку ?

Ответы · страница 4
Ирина Имрановна Гамзаева

да,и это было здорово.но есть плюсы .сейчас можно найти друг друга

Григорий Карпенко

Комсомолка - спортсменка - и вообще красавица!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

И в партизаны и в маялку и в штандр, катались на шконке с дротик м

Ел
Елена

Прыгалку, крестики нолики, стреляли из рогатки, хранится в шкатулке моему прколению

..

Мы те, кто в 1972 году смотрели суперсерию по хоккею СССР - Канада.

Серёга

Нее я слушал beatles deep purple и тп ..а всё остальное как ниже написано.

Vladimir Kirilloff

А я слушал Scorpions, Чёрный Кофе и Машину Времени... Я неправильный?

Vladimir Kirilloff

Ну, Цветы - не однодневка.

Ольга Ивашиненко

Разве не Стас Намин был основателем Цветов?

Ольга Ивашиненко

Цветы — советская и российская рок-группа, созданная в 1969 году гитаристом и автором песен Стасом Наминым

Елена

Это не существенный факт,в данном случае.Я тут о Лосеве.Я ни разу не поклонница этой группы.

Vladimir Kirilloff

Я тоже. Но для общего развития...

Дуб, Quercus Robur

мы те, кто за слова "позвони мне в парк", крутили пальцем у виска

Никифоров Валерий

Там еще любители "Владимировского централа " где то гордятся .

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝 У нас было самое настоящее детство!!!

Макс Сидельников

Самое главное что сейчас они тоже могут так но не хотят лень.

Мистер Бин

Да я родился еще при Сталина а помру при ком еще не понятно😉

Lucika Stan

все так, разве что слушали Науменко и Цоя, а не Ласковый май))

Ту
Турист

И детство было более плодотворным, веселым и насыщенным! 👆

No Name

Руки Вверх и Ласковый Май я слушал когда мне было под 30 😉

Не, Ну А Шо?

Альянс, Динамик, Наутилус и прочее. А в остальном так же😉

Св
Светлана_Светлана

Это прошлый век. Пора отпустить и забыть воинственность.

Юрий

🤭🤗🤣этим не нужно гордиться об этом надо сожалеть......

Не
Несмеяна

Прошлого не вернуть. Техника всех затянула в свои сети.

Черная Мамба 🇷🇺

Если бы у нас были бы такие же гаджеты, то было б лучше...

Пе
Петр.

...в лапту и в городки...
А еще в пристенок и в ножички...🤭