Зариф Валитов

А как Вы справляетесь с осенней хандрой ???

Ответы
Ольга Белова

У меня не бывает хандры по поводу времен года (только, когда сильная жара). Когда на улице слякоть и дождь, приходите домой, согревайтесь теплым чаем с плиткой шоколада, просматривая при этом классный фильм, сходите в гости к друзьям! Так много всего! Или у Вас просто есть время, чтобы хандрить. У меня вот его нет совсем

Зариф Валитов

Вы молодец

Ольга Белова

Спасибо и Вы тоже! Не хандрите! Теплого Вам солнышка!

Зариф Валитов

Да я норм уже. Спасибо

Ольга Белова

Очень хорошо!

Катя

полноценный сон ,работа ,пинкам выгоняю себя на прогулки ,по выходным радую себя чем-то вкусным ,разговор по душам с моим доверенным лицом )) объятия родных и близких вообще чудодейственно действуют )

Зариф Валитов

Я же держу все в себе )(

Катя

и я бывает в себе держу ,но когда выговариваюсь то становиться легче (тоже не всегда помогает )

Зариф Валитов

Ааа, у всех проблемы одинаковы , только всеих по разному воспринимают их

Катя

ага ) думаю что да )

Зариф Валитов

Все хорошо , никакой хандры ))

Марина Рубанова

Смотря о какой хандре речь) если печалька,то не подскажу, у меня её не бывает))) а остальная уже много лет побеждается антиоксидантами, даже не успеваю заболеть!;)

Виктория Новикова

а кто как. Можно выпить, можно музыку иль кино позитивное, кто-то потребляет антидепрессанты, а кто-то пока на работе, не замечает времен года

Зариф Валитов

Класс

Виктория Новикова

чего классного? С нового года все пойдет на лад, а это-то надо пережать.КАК?

Зариф Валитов

Понял вас . Уже скоро , недолго осталось

Валентина Рязанова

Стараюсь оразнообразить свою жизнь. Решила переехать в другой город, дольше 10 лет не живу на одном месте. 👵 😉 💐

Тамара Гончарова

Ой, переезжайте к нам на юг!

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Хочу переехать поближе к дочери. С возрастом (мне 69 лет ) понадобится помощь и уход . Я переезжала уже к ней поближе, она себя показала заботливой , внимательной, теперь хочу ещё ближе переехать. 👵 😁 💐

Тамара Гончарова

А где она живёт?

Валентина Рязанова

Я жила в Петербурге, переехала в Москву, потом решила переехать в Подмосковье, сейчас она ищет квартиру в Мытищах, она там живёт.

Тамара Гончарова

До нас далековато, 1,5 тыс. км.

Валентина Рязанова

Скинуть бы лет 20 и переехать на юг, обожаю жару, изобилие фруктов.

Тамара Гончарова

А мои живут - одна в Петербурге, другая в 300 км, в Ставрополе.

Евгения Волкова

я пью витамины своей компании и просто радуюсь жизни, она очень разнообразна, ведь сейчас осень-это такая красивая пора.

Зариф Валитов

Класс

Marisabel Love

Я ГУЛЯЮ С ПОДРУГОЙ И МЫ ЛЮБИМ ФОТКАТЬСЯ СОБИРАТЬ КРАСИВЫЕ ЛИСТЬЯ А КОГДА ПРИДЕМ ДОМОЙ ПЬЕМ ЧАЙ С ШОКОЛАДКАМИ🙂

Зариф Валитов

Рад за Вас , что вы радуетесь мелочами

Ан
Анастасия

у меня её нет.за окном самое прекрасное время года.листики яркие, воздух свежий, солнышко светит)))радуйтесь жизни)

Зариф Валитов

А у меня такого пейзажа нет

Ан
Анастасия

приезжайте к нам в смоленск-будет)))

Зариф Валитов

обязательно

Ирина Меринова

осеняя хандра ЧТО ЭТО??? Работа, Учеба......просто усталость, а так всегда отл. настроение)))) Занять себя надо чем то))))

Зариф Валитов

Счастливая

Eвгения Буяндукова

Я работаю и книги читаю!!Люблю когда в обще тошно в ванне полежать а вот сегодня в дождь и снег пошла в гости!!

Виктор Гасников

Ни как, у меня её просто нет. А ещё иногда напеваю песню Александра Барыкина Не грусти старик осень подошла...

( * ; *)Татьяна Наумова

о чем это вы?? какая хандра? *очей очарованье*... посмотри на буйство красок..когда такое чудо еще будет???

Зариф Валитов

Все серо

( * ; *)Татьяна Наумова

мне тебя жаль...

Васса Ирина

У природы нет плохой погоды, как в песне. Не завишу от погоды. Для меня каждый день, как маленькая жизнь

Зариф Валитов

Так держать

Этоя

хандры нет... тепло, светло, солнечно... и мухи не кусают, и комаров нет... даже клещей не надо бояться

Валентина Литовченко

Работаю с утра до вечера в дурдоме под названием ШКОЛА, воды некогда напиться а не то что хандрить

Ан
Ангелина

Да не ни какой хандры ,мне все нравиться и мне кажется даже столько сил у меня появилась и цели .

Рушана Исмагилова

читаю интересную книгу, занимаясь интересными делами, отвлекаясь от пессимистических мыслей!

Марина Лукьянова

Хожу в спортзал. За место хондры, заряжаюсь энергией. Вечерами в кино. Осень прекрасная пора.

Зариф Валитов

Рад за Вас

Ирина

У МЕНЯ ЕЕ НЕТ.у НАС ТАКАЯ КРАСИВАЯ СОЛНЕЧНАЯ ОСЕНЬ,ЧТО И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ О КАКОЙ ТО ХАНДРЕ.

Наталья Нуждина-Попкович

У меня всегда хорошее настроение.Справляться не надо.Надо жить и быть нужным.Cчастья Вам.

Зариф Валитов

Спасибо