Светлана Ахмедова

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть. Потом формируется стойкий иммунитет?

Ответы
Анатолий Грачёв

Сложный философский вопрос: получается, что лучше с детства быть просвещённым циником в плане всякой житейской мерзости? А как же идеалы? А как же примеры великих? А Джордано Бруно зря на костёр пошёл? А как же жёны декабристов? А Павлов зря на себе лекарства пробовал, рискуя получить проблемы от непредсказуемых последствий? А космонавты: Гагарин и Комаров - зазря погибли не естественной смертью? А Иван Ефремов напрасно в тайге уродовался, ковыляя с опухшей ногой, но не бросил рюкзака с минералами?

Светлана Ахмедова

Речь о большом разочаровании

Анатолий Грачёв

Ну тогда можно как в восточных религиях: перевоплотиться в жабу, в камень... Это пожалуйста, это сколько угодно...

Вольный Ветер

разочарование - разрушение внутренней установки на идеалы, кумирство.. - хороший опыт задуматься что мы делаем не так из не сотворить себе кумира... Принимать зная про одну и другую сторону человека.. тогда и разочарований не будет

Вольный Ветер

Наше то, что заберём с собой уходя... Не задумывались почему ребенок уже имеет основу и легко осваивает новое?

Светлана Ахмедова

Наоборот....все мои ошибки повторяет....и никакие мои советы не слушает

Вольный Ветер

и правильно.. быстрое прохождение того из чего вы именно не сделали выводов.. на грабли наступают да тех пор пока...)

Светлана Ахмедова

Не быстро....ей уже 39 лет...поймет как я в старости

Вольный Ветер

ну не вам решать когда поймёт.. каждому свой срок

Чио-Чио-Сан

Увы, к простуде нет иммунитета. И так же к разочарованию-разочаровываться можно всю жизнь, смотря к кому

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Чио-Чио-Сан

🤝Поменьше разочарований и простуд вам

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вр
Временно

Да... нет иллюзий, не строим воздушные замки = иммунитет, хотя есть любители поболеть....

Николай Дубинин

...никогда не было и не будет иммунитета на желания, а значит на ожидание

Николай Дубинин

...часто в опечатках возможны подсказки ...как и в событиях

Николай Дубинин

...удавалось рассмотреть?....

Николай Дубинин

...это осваивается практикой

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации-5-ое Правило Рейки.

Светлана Ахмедова

Какой Рейки?

Владимир Чураков

Когда очарован, то рано или поздно приходит разочарование.😏

Natali Ник.

да есть любители танцев на граблях, им ничто не поможет)))

Светлана Ахмедова

смешно....но я не единожды так танцевала

Natali Ник.

вот... видите!!! а иммунитет где?

Светлана Ахмедова

Только к пенсии появился

Natali Ник.

Света, уже хорошо... у многих нет пожизненно))) я знала таких...

**
***Praktik***

Просто не нужно очароваваться,и принимать все как есть...

Татьяна Морозова

переболеть придётся...))) а иммунитета может и не быть...

Светлана Ахмедова

Так и быаает

..

Переболел - согласен. Иммунитет - вряд-ли.

Ванюшин Вениамин

К предательству невозможно привыкнуть

Александр Мамедов

Разочарование, ждет вас на всем пути

Александр Мамедов

Понятно?Что замолчали?

Светлана Ахмедова

Я это и без Вас знала....Не из-за труб. У Ирана санкции....он только так может продавать

Александр Мамедов

Да что там продавать? всего 2 млрд.Путин СП2 - 55 млрд.Вот это продажа.

Светлана Ахмедова

Не завидуйте.....а наслаждайтесь 2млрд

Александр Мамедов

Капля в море.ее

~E
~ Eva Lansca ~

Не сразу. С годами. Но формируется.

Анатолий Владимирович

ни фига! потом стойкий пессимизм!

Вл
Владимир

Порог поскребла, пирог испекла....

Оленка

Кого-то бывает и ломает

Z-Мимокрокодил-V

Образуется пофигизм.

Светлана Ахмедова

Я прочла про Совенка....Какие же у Вас фантазии!!!!!!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Стараюсь, как могу.

Светлана Ахмедова

Вы можете мне в Личке написать свой возраст? Я запуталась. То считала совсем стариком, то теперь, после рассказов, вроде бы молодой человек.

Z-Мимокрокодил-V

В душе мне всегда 16.😄

Светлана Ахмедова

Типа того...я и предполагала. А я уже давно в душе 90-летняя

Z-Мимокрокодил-V

Нехорошо это. Мир прекрасен, нужно только это видеть.

Вадя С Хитровки

Это точно, согласен.

Светлана Ахмедова

Подарок девушке подарили?

Вадя С Хитровки

Сегодня забрал из магазина, попутно купил поздравительную открытку. Завтра вечером поеду на диализ. Не знаю, будет она завтра работать или нет. Если что, врачам передам, чтобы ей отдали.

Светлана Ахмедова

Удачи!

Вадя С Хитровки

Наверняка у неё есть свой столик в ординаторской. Вот пусть туда к ней и поставят

Ир
Ирина

Вадим , не передавайте через посредников.Отдадите в следующий раз из рук в руки.

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️