Ириша )))))))))))))))))

Когда вы в отпуске... вам тебе звонят с работы????....

Ответы · страница 2
Илья Следопыт

Вырубаю все телефоны, оставляю только один номер для связи с домом.

Павел Делуков

Ага. Особенно, когда нужно вызвать для ликвидации аварии на работе.

Юрий Бледный

конечно звонят, там сразу апокалипсис без меня начинается)))))😀

Юрий Бледный

ну это чтобы не зазнался человек, или из подчиненного не перепрыгнул в начальники)))☺️😀👍

Ириша )))))))))))))))))

ооо даааа.....ну нам то в отпууууск хочется

Юрий Бледный

а им этого не понять, они то все на работе находятся. Поэтому и всех отпускников принимают как работающих а не отдыхающих в этот момент!😀

Ириша )))))))))))))))))

да нееет наш любит отдыхать и чтобы не тревожили его

Юрий Бледный

Аааа начальник, это уж отдельная категория работников. Тут даже к шепталки не ходи!😀👍

Сангинов Шокирджон

Значительно когда звонят. ЗНАЧИТ не кто не справляется кроме тебя.

Сангинов Шокирджон

Павел Иванов

Был в Караганде! Хоть бы одна сволочь позвонила и спросила-Ты где?

Ириша )))))))))))))))))

жаль...что все так грустно у вас...

Виль Гусамов

если есть работа а в рф нет же отпуска при частной сообственности

Дмитрий Иванов

абонент временно не доступен или находится в не действия сети

Rafail Kanyukaev

сделал переадресацию на домашнюю почту, теперь меньше звонят

Not An Angel...

Звонят-это мягко сказано,они практически со мной отдыхают)))

Наталья Малышева

Да задолбали уже... И ещё " вы не могли бы зайти минут на 15"

Бо
Бока

вызывал на работу начальник. урод! а вопрос то с бородой

Аристарх Леопольдов

И в выходные тоже,но я крепкий орешек отключают телефон

Antitролль. Игорь

"вам тебе"...?!!!!!🤔...неее... так ещё никогда не звонили!!!!🤣

Нина Яблонская

ой, достали. еще обижались, что отключила все телефоны.

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏прям как у меня

Нина Яблонская

делу время, а потехе час, пусть не путают. Удачи!

Меджнун *****

Ага, каждый день 🤬😟🤬

Егор

наверно премию забыли начислить , приглашают получить

На
Надежда

Мне звонили с работы во время свадьбы и во время родов

На
Надежда

и я зачем то брала трубку🤦‍♀️

На
Надежда

ответственная...................дура короче была

Lex Lex

И Вы сказали родам что и подняли трубку что за глупость

На
Надежда

Было начало схваток, ещё в палате одна была, говорить и дышать могла, позже уже конечно не до телефонов было)

Дмитрий

Я говорю что за границей и сразу звонок прерывается)))

Дмитрий

🙂 🌹

Дмитрий

Силь ву пле))

Роман C

если ты в отпуске-это не значит что работать не нужно