Светлана Ахмедова

Женский закон подлости: «Выгляжу я сегодня отлично, …а значит, не встречу ни одного своего знакомого». Да?

Ответы
Ро
Роксана

У меня наоборот, стоит только причепуриться и встретишь даже тех, о ком вообще не помнишь.
Самый ужасный случай, когда делала на выпускной сына укладку: выхожу из салона и натыкаюсь сразу на троих!!! одноклассников, двое из которых приехали из другого города на юбилей к третьему.

Светлана Ахмедова

А почему ужасный?

Ро
Роксана

мне было жутко неудобно за свой вид, а один из них сказал, что я чуть ли не единственная не превратилась в тетку

Светлана Ахмедова

Даже не поняли, что это был комплимент?

Ро
Роксана

я, когда училась в школе, старалась не выделяться, но т.к. я хорошо училась, то получалось плохо, похоже тут сработал школьный комплекс.

Светлана Ахмедова

Зря Вы так. Я боюсь встретить однокурсника.....если буду плохо выглядеть. А Вас они запомнят надолго....такую красотку

Ро
Роксана

Я всегда стараюсь хорошо выглядеть, пока еще есть такая возможность.

Михаил Гехт

Женская логика: «Неохота тащиться на работу, но куда-то же надо красивой приходить?!»

Светлана Ахмедова

Да....я все красивые наряды ...на работу надеваю

Татьяна Смирнова

и нафига это нужно вам чтобы хвастаться и вызывать зависть и чё хорошего

Светлана Ахмедова

Здесь не про зависть....а про закон подлости....стоит только плохо выглядеть....так обязательно кто-то встретится из старых знакомых

Татьяна Смирнова

не вещь красит человека а человек вещь мне вообще фиолетово кто обо мне что подумает не путайте испытание с како то выдуманной подлостью она может быть только от человека а не от воздуха

Гарри Трубников

А если очень хочется поговорить, можно нарочно макияж испортить.

Гарри Трубников

Много грязных и пошлых, может быть не замечает?

Светлана Ахмедова

Она веселит народ. Такая у нее фишка. Многие же вступают в диалог....а это здесь главное

Гарри Трубников

Вряд ли диалог будет интересным, если юмор пошлый.

Светлана Ахмедова

Я даже не читаю..ее истории

Гарри Трубников

Принципиальная девушка.

Роберт Саркисов

не согласен!!!! все зависит от обстоятельств где вы общаетесь!!!

Светлана Ахмедова

Речь о встрече с тем, с кем давно не виделась

Игорь Котелевский

Так лучше не знакомого , приятней будет !!!

Светлана Ахмедова

Они то никакую не знали раньше .. а эти знали....и будут разочарованы

Игорь Котелевский

хорошая логика

Ал
Александр

зато незнакосые шеи сворачивают

Хан

знакомого можна но не подлеца

Са
Сара

Обязательно встретите

Леди Мила

да, бывает обидно

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Светлана Ахмедова

Со смыслом

Ка-Валерчик Гузенко

И подтекстом

Ша
Шараф.

как знать!

Аля

Бывает😁

Вл
Владимир

хочется??

Ир
Ирина

Именно.

Nikola Mahkov

-ой--