Мурка

Поделитесь информацией- кто нибудь заработал на криптовалюте реально?

Ответы
Евгений Говорунов

Я заработал немного собирал бесплатные сатоши на разных сайтах потом на кошелек блокчейн выводил а потом есть 2 свособа 1 перевожу все накопленые сатоши с блокчейна на кошелек payeer.com- в кошельке можно и биткоины и литкоины этериум доха легко обменять на рубли евро или доллары-на что нужно и вывести на любую карту или кошелек или счёт в банке и 2 способ перегнать все сатоши с блокчейна на крипто биржу и продать только это дольше и ограничения по выводу наличных в сутки

Евгений Говорунов

вот ссылка на криптобиржу на ней можно любые криптоденьги продать и получить $ и вывести на свой кошелек payeer,perfectmoney,минималка от$100-$3000 в день на вывод вот ссылка: https://bitflip.cc/?ref=kfca03xw2xe

Евгений Говорунов

нашел новый браузер который обещает майнинг в 8 раз быстрее всех и без вложений просто загружаем браузер и пользуемся как хромом-они в него функции хрома добавили вот ссылка 10 уровней партнерка больше пригласишь больше тебе браузер заплатит: https://getcryptotab.com/1436591

Alexander Luxem

Да у меня знакомый как бы друг. Он постоянно года три назад начал Меня постоянно звал. Смеялся над людьми , что ни фига не понимают. И вот в конце концов - заработал: ГЕМОРРОЙи проблем. Щщщщас пьёт не просыхая

Владимир Лебедев

Мой сын заработал большие деньги. У меня не получилось много, но несколько тысяч я отхватил. Это мы на бирже играли. Сразу предупреждаю, что нервы надо иметь железные. Я свои тысячи заработал за 2 года.

Владимир Лебедев

Можно не только заработать, но и проиграть. Это сложное дело.

Владимир Лебедев

Ну да. Если в математике силён, то хорошая тренировка.

Во
Волокуша

бред.....обойти банковскую систему поддерживаемую государством не возможно.....еслиб все легко было как говорят.....банки все прогорели))))

Владимир

Этим не занимаюсь. Это типа пирамиды. Заработок будет если новых членов туда вовлечешь. А если дураки не найдутся, то пролетишь.

Каменёк Олег

Заработали разработчики ICO и самой крипты, а также те кто в эту тему вложился до февраля 2018 года. Остальные - в минусе!

Александр Дубков

А что такое криптовалюта. Крипто - знаю -секретное, тайное. Валюта иностранные деньги А вместе что?

Yuri But

Отследите биржевые катировки за последние 2 года и Вы сами ответите себе на свой вопрос )

Rinat Junusov

Зарабатывю не на криптовплюте, а на рекомендациях. Практически свой магазин. Бесплатно

Ир
Ирина

месяца два назад один деятель предлагал купить😁 он гараж продал и сейчас с ней сидит

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рабочий нынче звучит пошло ))) ( вспомнил старый лозунг -" рабочий- это звучит гордо ! "

Вл
Влада

У меня брат этим занимается, по крайней мере оборудование он оправдал.

Андрей Мацнев

Это что ж у него за ферма для майнинга, что при таком падении курса и повышении цен на видеокарты для майнинга, электричество, он умудрился в плюс выйти? Или это раньше было, когда курс рос?

Вл
Влада

Он давненько этим занимается, про свежие новости я не в курсе, но месяц назад было нормально

Аг
Агент

да..одна бабушка вышила биткоинтами салфеточки и продала у вокзала

Brown Sparrow

я в альпари чуть не просрал все, но не на крипте, а на акциях гугл...

Бабайкин Юрий

Лажа это-все хвалятся но никто реально не может обьяснить...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сколько СЫПЛЕТСЯ предложений - тьма..!! Думаю - лохатрон..!!

Надежда Ильина

Мой племянник пока зарабатывает.Держит руку на пульсе...

дай-то Бог....ему удачи..!!!

Надежда Ильина

Спасибо,Саша!Пока и в правду,ему везет. 30 лет свой бизнес, три квартиры,квартира для родителей.Молодец!Тьфу,тьфу!Чтобы не сглазить!

Ти
Тимуровец

Реально можно только украсть, а заработать гуморой.

Vladimir Kravets

На сколько я знаю заработал тот кто ее создал

Виталий Гончар

Кто же скажет , это ж деньги, богатство.

А*
Александр ***

Да Вы что,смеетесь😀

А*
Александр ***

Эта туфта этого не стоит))

А*
Александр ***

Я смотрел,сколько компов нужно купить,чтобы ферму построить,в инете все есть,посмотрите,а отдача пшик,электричества больше истратишь))