Nadya Rakitina

Что считают овцы, чтобы уснуть?

Ответы
Я Я

Челябински! Челябинск-Главный! Челябинск-Сортировка! Челябинск-70 (Снежинск), Челябинск-40 (Озёрск)... Всё! Пора в люлю!..

Nadya Rakitina

..и как же я-то не догадалась об этом?)))

Я Я

Есть ещё несколько Челябинсков! (Запретки!) Это, если бессоница!

ⅅжекоб✭Умба

Хочется думать, что у овечек не бывает таких головняков, и заморочек, которые не дают заснуть нам порой до утра.

ⅅжекоб✭Умба

Шампуры, они считают! Ха ха ха......

Nadya Rakitina

ну, вот! теперь баранину есть не будешь!

ⅅжекоб✭Умба

Буду, буду!

Nadya Rakitina

Нет сердца у тебя!

ⅅжекоб✭Умба

А у афцы есть! Оно вкуууусное!!!!!

Вя
Вячеслав

Да баранов,наверное...Которые перед сном испортили настроение☺️,что,в конечном итоге привело к бессонице..

Nadya Rakitina

железная логика!

Thick As-A-Brick

Многие признавали - что лучшее у них, это круги нарезанные пастушьей собакой вокруг отары....

Nadya Rakitina

оригинальный ответ!

Ольга Залевская

Что бы уснуть начала считать овец, а как познакомилась с пастухом... такое началось!!!

Nadya Rakitina

что- то страшное?)))

Ольга Залевская

Да по разному.

Людмила Меркулова

если на дворе спят то можно и звезды считать..но и волки могут овец пересчитать...

Nadya Rakitina

да, считая звезды, сохраняйте бдительность!!))

Людмила Меркулова

вот вот.. бдительность превыше всего...

Юрий Суровегин

....сколько раз баран их поимел и даст ли им поспать...сама-то высыпаешься...хороша.

Григорий Чернега

По моему сейчас все спят--пора просыпаться и уже скоро вы проснетесь но не все...

Nadya Rakitina

сколько мрака в вашей исповеди, Григорий!!))

Almondik Щепетов

Они не считают! Они думают: вот нафика этот чабан за нами всё время шатается?

Nadya Rakitina

..мешает свободной жизни?))

Almondik Щепетов

Вот именно!

Вася )))

Видимо баранов...Все по учебнику природоведения,никакой фрейды...

Nadya Rakitina

да, Вася, овцы считают баранов, тем более их так много вокруг!))

Николай Григорьев

Волков - от страха глаза сразу закрываются...😜

Nadya Rakitina

👏

Никифоров Валерий

Они считать не умеют . Поэтому одна из них всю ночь базлает...

Nadya Rakitina

😂 /Молодец!! Хоть один с юмором нашелся!))

Никифоров Валерий

Это правда . не поверите , спросите у деревенских жителей...

Nadya Rakitina

..эту базлающую овцу надо познакомить с волком, который недалеко находится...!))

Никифоров Валерий

Там не совсем понятно ...раньше вроде как она начинала блеять , когда чувствовала хищника . Сейчас хищников нет . и сараи крепче , хищнику не попасть , но кричать не перестают

Рафик Гафаров

Депутатов.Скот считают по головам,а депутатов по членам😉

Nadya Rakitina

не очень смешно!

Сергей Усольцев

облака.но только до трех.Дальше-не хватает интеллекта☺️

Nadya Rakitina

... уверена, что вы ВСЕ облака пересчитываете на небе!

Сергей Усольцев

Я когда уснуть не могу,темно,ночь и я дома.Облаков не видно...

Nadya Rakitina

..а Луна не освещает облака?

Сергей Усольцев

Не знаю.Глаза закрыты...

Nadya Rakitina

да, проблема!)))

Nadya Rakitina

😊

Та
Татьяна

Считают до трех. Если не могут уснуть, то до пол четвертого.

Nadya Rakitina

молодец!! С юмором!!))😘

Ormangali Aizharikov

Не знаю, что считают овцы, просто надо устать, чтобы уснуть.

Валера Бураков

вот у них и спросите .....я же не овца........почем мне знать

Валера Бураков

приятно было попикироваться с вами..........улыбаюсь

Nadya Rakitina

взаимно!

Валера Бураков

вот видите.......всегда побеждает дружба....

Nadya Rakitina

да, Валера!!

Валера Бураков

я рад солнышко что у нас понимание

Виктор Грязнов

Считают -сколько Надек немогут заснуть под ракитою...

Nadya Rakitina

Первый исчерпывающий ответ!))) Молодец, Виктор!!😘

Nadya Rakitina

Только не НАДЕК, а лучше- НАДЕЖД!)))

В М

Баранов.. иначе совсем не уснуть-- мечты несбыточные.

Nadya Rakitina

да, всякий раз я прогоняю мимо отары овец стадо баранов. Это своего рода снотворное для них!)))

В М

Теплое молоко с медом полстакана..

Nadya Rakitina

это ж сколько стаканов -то надо? не говоря уж о меде и молоке!)))

В М

Одна порция и получится...только медленно пить...

Nadya Rakitina

так для каждой овцы отдельно надо стакан!)))

Анатолий

Наверное сколько баранов в стаде.😀😀😀

Nadya Rakitina

я тоже думаю так!))

Анатолий

Спасибо за единомыслие.😊🌹🌹🌹

Nadya Rakitina

пора свою партию едино-мыслящих создавать. И назвать ее" Все бараны на счету!)))

Анатолий

Это круто. Я ЗА.😊🌹🌹🌹