Ве
Весна

Общение очищает или засоряет? Каким образом?

Ответы
Юрий Марс

Возможно и то и другое. Если общение искажено, то засоряет(сплетни, недомолвки, недопонимания) если ведёт к кристальному пониманию(полная ясность о высказываемых идеях) то очищает.

Ве
Весна

Вы правы. Открытость всегда ясна, как божий день

Екатерина

наша голова также как и желудок нуждается в качественной пище.... если долго быть неразборчивым "в питании", то язва обеспечена....и окружающие это видят....

Ве
Весна

Примерно так. Ребёнок тоже суёт в рот что попало. Так формируется иммунная система.

Любовь Золотарева

Экзюпери говорил, что общение это самая большая роскошь. Думаю, нет смысла общаться, если нет точек прикосновения.

Алекс Венцель

Оно создаёт иллюзию о том что каждый из нас кому-то нужен. Это очень важно особенно тем кто в возрасте и одинок...

Ал
Алсу

Смотря, с кем и какое. Иногда после общения, как солнышко сияешь, а бывает, как в грязь наступила.

Ве
Весна

Верно. В грязь лучше сразу посадить радость)) Доброго вечера, Алсу) 🖼

Ал
Алсу

Добрый вечер, Радость.)

Ев
Ева

единство и борьба очищения и засорения в процессе общения

Ве
Весна

Ууу, этого добра выше крыши, сама могу научить))))))

Ев
Ева

валяйте... я готова пройти курс обучения))))))))))))

Ве
Весна

Благой мат по гречески.))))Гамоти изои му..)) 🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ве
Весна

😁😉

Lao Dao

на исповеди очищает. В обсуждайке засоряет✌️🤭

Александр Реутов

Смотря с кем поведешься. ☝️😅

Ве
Весна

Смотри

Александр Реутов

Эх. Ну ладно показывай уже. 😅😅😅

Ве
Весна

Я пока не общаюсь, поэтому смотри куда глаза суёшь

Александр Реутов

Да не надо пыжиться. Смотрят внимательно. 🤔

Ве
Весна

И пыж суй в другую общалку ,не засоряй мне эфир

Светлана Ли

Развивает в любом случае

Ве
Весна

Канализационную линию?

Светлана Ли

Все возможные линии

Ве
Весна

Надо с чисткой, так, что это дествительно полезно. Не даром придумали под землёй такую конструкцию. Вход и выход пищи а онв ой,какая бывает га до к а яА куда девать?

Светлана Ли

Вот понятно написали

Ве
Весна

😉

Alexander Schulgin

Смотря какое общение…

Nikola Mahkov

-ваш выбор!-общения!--😀

Га
Галина

Смотря с кем общение

Елена Премудрая

По разному бывает.

Ва
Василий

хз, каждому свое))

Константин Саратовцев

Это смотря с кем.

Александр

КакО "общение"?

Юрий Ласковец

как позволишь

Sorte 1976

Смотря с кем.

Ве
Весна

Смотрим

,.

Вдохновляет