Sa
Sayri

Сколько ваших знакомств в соц сети закончились реальной встречей?

Ответы
Валентина Рязанова

Познакомились в соцсети Одноклассники , оказалось мы всю жизнь прожили в одном городе Ленинграде- Петербурге. Договорились встретиться и поехать на кладбище проведать могилы своих родителей. Встретились, погуляли в Петродворце на фонтанах, на другой день поехали на кладбище. Удивлением было, что могилы оказались рядом в 9 м на кладбище в 64 га. Встречались потом ещё и опять те же мероприятия. В этом году не получилось встретиться, договориваемся встретиться весной 2018 года. В интернете общаемся каждый день, мы лучшие подруги.👵 👵 👍 💐

Валерий Вартоломей

Много друзей, с которыми не встретимся никогда... и есть друзья с одного города, или области, с которыми встречаемся... Были друзья с другой страны, с которыми встречались...

Людмила Свойская

Лучше б она закончилась раньше РЕАЛЬНОГО.. НЕТ ИХ РЕАЛЬНЫХ. ОН все настолько нереальны. Умереть не встать)))))))))))))))))))

Stanislav Aybatulin

Я не интересуюсь личными знакомствами знакомых,но могу сказать за себя,я в 2010году познакомился,в 2011 женился

Sa
Sayri

Везёт)

Юрий Руднев

Было. От взаимных инсинуаций перешли к действия. Назначил рандеву., чтоб набить морду. Соперник не явился.

Андрей Шар

два знакомства закончились сразу после реальной встречи.((())

Владик Старовойтов

Как правило всё ограничивается элементарной перепиской..

Николай Высикан

Если не считать близких друзей и знакомых то не с кем.

Раиса Баймухамбетова

я в соц сети не знакомлюсь, ни одной встречи не было!

Алекс Кривенко

не ищу встреч. не нахожу в мире того ,что нет во мне

Нина Гущ9Ина

я к этому не стремилась.Пока боюсь новых знакомых.

Л М

Сын женился! Познакомились в соц сети! Живут 9 лет.

Виктор Аброскин

Я не ищу знакомств ради встречи,просто общение.

Сенчекова Ирина

знакомые встречались много, но без результатно

Анатолий Мохнар

... не знакомился для встреч, на это время нужно.

Елена Комарова

Несколько. Двое людей из ящика были шикарные...

Айечка

Первый и последний )))закончилось свадьбой)))

Sa
Sayri

Лгунья тогда)

Айечка

Что ты что ты)))

Sa
Sayri

Бесконечно это)

Айечка

И бессмысленно дяяя?)))

Sa
Sayri

Очень дя)

Николай Николаевич Сальников

Мой друг встретился с будующей женой здесь

Бигайша Бикташева

Общение с разными людьми для меня важней.

Елена Русская

у меня нет цели и желания встречаться.