Recardo Diaz

Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..

Ответы
Лидия Белокопытова

да вот так и живем даже не вникаем и не знаем какое число без календаря и телефона а наверное правда это жизнь-этот день но жизнь продолжается всего вам доброго🌹🌹🌹🌹🌹

Д#
Динуся ####

Да нужно ценить каждого дня, каждый шаг сделаный тобой и каждый миг который происходит. Какое оно и не было надо радоваться самое главное пока дышим и живем...

Юлинька Арюткинна

Случайности не случайны! Может это знак именно для тебя? Она хотела тебе что то сказать. И сказала. Задумался, но не на долго! А потом действуй. Живи сегодня!

Brown Sparrow

счастливые часов не наблюдают...это и к датам относится. а та особа, которая только начала что там соображать, пусть выйдет из вашей головы)))))

Эльвира

А ведь и правда! Как говорят, смотришь один день прошел, второй, третий....а потом оглянулся...- а это была жизнь!

Гульнар Исабекова

Не думайте о времени, просто живите,сея добро. А дни летят как быстротечная вода, не поймать.

Гульнар Исабекова

Конечно дни летят незаметно, как вода быстротечная. Только вчера не могли дождаться

Нина Волобуева

ТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМА,,,, Число не важно, ВАЖНО ЧТО НАСТУПИЛ ДЕНЬ И ТЫ В НЕМ

Юлюка

Она права! Сама стала замечать, как быстро летят дни😔 😞

Наталья Пискова

Жизнь прекрасна и удивительна, пофиг число главное -ощущения

Надежда Иванова

Счастливые часов не наблюдают, тем более дней!!

Галина Трофимова

Хочу себе кио рио как выгодно взять кредит

Recardo Diaz

о норм

Светлана Чурушкина

Есть только миг между прошлым и будущим....

Татьяна Майер(Иванова)

да интересно что за день,,, наверное дата!!

Динара Тайтлеуова

Надо ответить что впереди вся жизнь

Лариса Егорова

да ,это так, и надо уметь жить

Раиса Грицкевич

а в чём заключается вопрос?

Александр Хоценко

не переживай ты не один.

Кристина Ефремова

Долой гаджеты!!!!!!!!!

Любовь Фомина

👌 👍 😌