ვასო წილოსანი

Eсли бы я работaл психологом, то на все проблемы людей отвечал бы: ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ, ПОЙДИ ПОЖРИ, ПОСПИ, БУХНИ, И НЕХУЙ HЫТЬ... 🖼Кто посещал психолога...?)

Ответы
Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя ...не таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

ვასო წილოსანი

Что я сделаю никому не. Касается))) а твой мнение засун в себе глубоко, поливать на тебе и всех прохожих тебя)))))

Алина N

ни разу не посещала, но могу предположить, что психологию придумали евреи,только еврей может выслушивать людей за деньги

Алина N

точно, этих-то я не учла😂но можно и бесплатно на исповедь прийти🤔

ვასო წილოსანი

🖼Благословений найвная сердцем)))

Алина N

🙏😇принимаю бесплатно!😂

Алина N

😇🥳🙏

Ав
Авас

потому, психолог - лучший друг тупого пиндоса

ვასო წილოსანი

🖼Хуйлоидам негде и некоему лечить?)))

Ав
Авас

а кто у вас? с какой поддержкой? этот, хоть и буржуин, но решает в своей стране.... а ваши - все марионетки... раком - перед старым маразматом

ვასო წილოსანი

Поэтому хуй хуило Китай целует?))) А тебе как скатину скоро заберут в Украине для фарша?)))))

Ав
Авас

не будет вашей укры, осёл! будут три обл., в составе польши.... где будут ляхи хохлов гнобить, и дупу рвать им

ვასო წილოსანი

Ублюдок! Тебя когда твою маму соседи трахали, твой Отец хуем кормил?😅😂 Украина будет вас не будет свиней🖼на Украине сдрхните ради великий Китай😂😆

Людмила

Психологом надо быть самому себе сам

ვასო წილოსანი

Как вы себе?)

Сергей Остёрский

И без психолога живем и нормально.

Татьяна Владимирская

я посещала, и всем рекомендую))

Татьяна Владимирская

Наполеон и Сципион))

ვასო წილოსანი

Обе умерли в изготовлении))) странй идели)))

Татьяна Владимирская

так все смертны))

Татьяна Владимирская

ааа, в изгнании))

ვასო წილოსანი

Обе ответи засчитывается)))

Виталина

сексом с кем попало?

ვასო წილოსანი

Каждый за себя решает как и с кем)))

Виталина

ну если психолог советует заняться сексом то нужно определится с кем попало. или с конкретным человеком. с которым проблема. поэтому человек пришел к психологу

ვასო წილოსანი

Ок, расскажите о своём семейном положение.....

Виталина

дело не во мне. Вот у знакомой проблемы с мужем. Она по настоянию матери пошла к психологу. И что секс поможет? Решит проблемы?

ვასო წილოსანი

Психологам лично обращаются а не косвенно))))))

Виталина

такие блин психологи как я марсианка

ვასო წილოსანი

🖼рад за вас)))

Юл
Юля

Не посещала)

Юл
Юля

Я с тобой согласна)))полностью

ვასო წილოსანი

🖼благодарию)))

Артур Пирожкоff

Болтуны.

Эл
Эльвира

😄👍