Андрюшка

Какой жанр литературных произведений вам нравится?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?
.

Галина Г

Люблю стихи Асадова. В последнее время историческая литература, правда читать, времени не хватает, да и зрение подводит

Татьяна Клехо

Лично я люблю детективы, исторические мемуары, психологическую драму, стихи (не все, конечно! ;))

Лейла *

детективный жанр ,еще люблю исторические произведения . Госуорси ,Сага о форсайтах .

Евгеша

Мистика, фэнтези, ужасы, романтика,триллер, драмма, боевик, комедия, поэзия

Света Смородина

Я люблю детективы.....классику..а на данный момент читаю 50 оттенков серого

Игорь Пак

никакой ... литература это наше общее состояние ....с теми кто это может !!!!!

Ирина Хавронина

повести и рассказы хороших писателей... жанр может быть любым.

Марат(Садвакас) Казантаев

раньше очень много читал исторические книги но сейчас............

Александр Дикий

Сейчас уже снипы, справочники, и прочая техническая байда....

Наталья Дизендорф

В силу моей профессии, мне надо дружить со всеми жанрами

Марьян Муравский

Дэдиктивы ,или про спецназ ,ну что-то в этой облости

Мила Мила

детектив...поэзия...романы саги о любви приключения

Надежда Иванова

любовные романы,но только высоко художественные

Александр Койчу

Всю жизнь увлекался фантастикой. Но хорошей.

Лейла Мирзоева

детектив).Уж точно не "Мастер и Маргарита"

Сергей Конев

А что не так с Мастером? Сильнейший роман...

Лейла Мирзоева

Абракадабра,намешано всё в кучу,даже читать невозможно...

Сергей Конев

Несколько сюжетных линий - обычная схема для серьёзного романа.

Лейла Мирзоева

Мне не нравится,лично моё мнение!

Сергей Конев

Смотрели фильм "Облачный атлас"? Там тоже круто всё замешано...

Лейла Мирзоева

Нет не смотрела,может.как нибудь гляну)

Вадим Котов

Роман Артура Кларка Конец детства 1953 год.

Dsfsdfsf Klausborman5

фантастика ужасы эротические рассказы

Игорь Косинский

Талантливо можно писать в любом жанре.

Ермек Дауренбеков

Исторический. Публицистика. Классика