Татьяна Тышкевич

Что такое " золотой миллиард". Предупреждаю: я не знаю. Извините.:)

Ответы · страница 3
Алексей Богдюн

Оптимальное количество человеков на планете по мнению тех, кому с нами тесно.

Царь, Просто Царь

Это понятие у богатых людей . Миллионеры для них нищеброды . Это одна версия !

Царь, Просто Царь

Танюшь , у меня дядька две недели в больничке был , домой приехал и радостный , и еще две недели дома должен быть .

Татьяна Тышкевич

Хоть кому-то радость. Это уже хорошо.:)

Царь, Просто Царь

КоронуГовно не нашли и то хорошо )))

Татьяна Тышкевич

Ну да.:)

Царь, Просто Царь

Звонил пирдуну старому утром (дядьке) Его жена , говорит ,что он спит и перезвонит )))) Вечером сам набрал ему и спрашиваю

Николай Шляхов

Считают, что это скрытое мировое правительство, и оно управляет всем миром.

Константин Нижников

Это скока людей скоро останется на планете. Все остальные (6 млрд.) вымрут...

Татьяна Тышкевич

Извините, телефон глюкнул.:)

Де
Денис

Прошу прощение за свой вопрос: - где город Овруч на Украине находится?)

Татьяна Тышкевич

Житомирская область, почти на границе с Белоруссией..

Де
Денис

В юности жил в г. Тирасполь, у меня подружка была, частенько упоминала г.Овруч.)

Татьяна Тышкевич

Приятно.:)))

Де
Денис

Интересно стало где этот город находится)

Татьяна Тышкевич

Житомирская область. Почти на границе с Белоруссией

Анна Варутина

Это мечты мирового правительства о колличестве населения на земле

ⅅжекоб✭Умба

Концепция оптимальной численности людей на Земле. Геноцид, короче.

Воля

Это те кто считает что остальные семь миллиардов лишние на земле.

Татьяна Тышкевич

Я это уже поняла. Печально.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тонна золота, стоит лярд баксов (извините если это неточно)

Константин Дергачёв

а его уже нет, осталось 500 млн + 1 млрд обслуги + 1 млрд остальных

Sekach Dev

Ну наверное первый... который будет расти и приумножаться...))

Та
Тая

Кстати я тоже сегодня читала это выражение а смысла не знаю

Татьяна Тышкевич

Прочтите комментарии, там Вы получите информацию.:)

Анатолий Лапшин

Знай дальше. Нечего расширять кругозор и не скукоживаться!

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Анатолий Лапшин

Бога ради. По моему, "золотой миллиард" это население 7 ки!

Соучастник

Это те, кто должен жить...остальные мусор...поэтому и вирус...

Leon Popa

ЭТО КОГДА О НЁМ ДУМАЕШЬ НО ЕГО НЕ ИМЕЕШЬ И ИМЕТЬ НЕ БУДЕШЬ!

Ботzман Барисыч

и никто не знает..а вот они как раз ооочень хорошо знают!

Эл
Эльвира

Это который после нескольких волн эпидемий останется.

Татьяна Тышкевич

С наступающим праздником Вас. Всего самого-самого доброго. А главное - женского счастья.:)

Эл
Эльвира

Спасибо. И вам хорошей, приятной жизни. Только не лгите без нужды. Старайтесь без этого.

Татьяна Тышкевич

Я действительно не знала. Вам встретиться здесь этот вопрос. Вы поймёте. Если честно, то лучше бы я и не знала до сих пор. Извините.:)

Эл
Эльвира

Знания не меняют реальности. Но не все знания верные. Если вам это не нравится, то забудьте.

Татьяна Тышкевич

Все нормально. Учиться никогда не вредно.:)

Александр Боярский

Миллиард жителей, что должен якобы остаться на Земле...

Александр Боярский

Вопрос в другом, кто его определять будет...

Татьяна Тышкевич

Не мы с Вами - это однозначно.:))))

Владимир Ольшанский

Вся сволочь,говорящая по-английски и ихние холуи...