Галина Березенцева(Волгоград)

Почему на вопросы,больше адресованные мужчинам,чаще отвечают женщины? 😉

Ответы
Ге
Геннадий

Пускай ночами мне не спится,
И чьи-то призрачные лица
Вплывают в комнату мою.
Я днём молчу о сокровенном,
Я днём живу не откровенно,
Зато ночами я пою!
Я ночью почему-то верю,
Что через запертые двери
Войдёт ко мне старик в чалме,
И погадает мне по книге,
И, как созвездья, мчатся миги
В моём космичеком уме!
И будет лунный свет украдкой
Смотреть в открытую тетрадку
В моей взволнованной руке!
А я в ответ писать не стану,
Я за ночным, святым обманом
Плыву, как по большой реке.
А ночь-колдунья песнь слагает,
И вечер тихо задувает
Её негаснущий костёр!
И шелестят года, как листья,
И не одну, а много истин
Прошелестели с этих пор!
И я не верю, что однажды
Один смешной пакет бумажный
В столе останется лежать!
Я верю: мне родиться снова!
И есть магичекое слово!
Но вслух его нельзя сказать!
А ночь стремится к завершенью,
Что бесконечно - совершенно,
И засыпаю я к утру...
А темнота - всё легче, легче...
И кто-то на ухо мне шепчет,
ЧТО НИКОГДА Я НЕ УМРУ!

Ге
Геннадий

Словно в пьяном бреду, неиствуя,Сколько сил есть - тебя ругаю.Ты одна моя ненавистнаяИ одна - моя дорогая!Ты мне в море маяк единственный,Ты и тьма, туч на небе стая,Ты - загадка моя таинственнаяИ отгадка моя простая.До небес мной превозносимая,Впрочем, сам я теперь не знаю...Я тебя ненавижу, любимая,Я люблю тебя, проклиная...

Ге
Геннадий

Я знаю, что Вам не хватает Мне грустно,что помочь Вам сложноКогда приятными мои стихи бывают Ласкать словами мне тревожно Хотели слышать от других Что я себе могу позволить?Я не могу за отстольныхЧужой души пробел восполнитьОсталось только пожелать:Чтоб не звучало "отпускаю"Когда хотели удержатьЗабыли "жду" сказать и "понимаю".

Ге
Геннадий

Прозябая без, любви без ласкиМы теряем чуточку себя,Прячем души мы свои за маскиИ другим не верим иногда.Кто поверит, что мы что-то ищемВ этой, скажем, жизни не простой,Видимо, приятней быть нам «нищим»Ждать, что кто-то сделает другой?Засыпая, мы момент не упускаем,Чтоб себя родного пожалетьХоть прекрасно сами понимаемМы должны себя преодолеть.В душу вновь вдохнуть свободный ветер,Не боятся снова полюбить.Разве для любви наш мир так тесенЧто её теперь не может быть?

Галина Березенцева(Волгоград)

убивают обстоятельства,и не все перед ними сильны.

Ге
Геннадий

Это было не поздно, не рано,Но заката фонарь уж гас.У стеклянных дверей ресторанаЯ случайно увидел Вас!Томно глядя куда-то мимоИ ресницами чуть дрожа,Сигарету курили - "Прима" -Двумя пальчиками держа.Королева Европы и Азии,Обольстительнейшая из дев,Вы изысканно плюнули наземь,Черной туфелькой растерев.Одурманив духов ароматомИ глазами меня взыскрив,Вы так дивно ругнулись матом, -Окончательно покорив!Навсегда Вами я очарован,Жизнь не жизнь теперь - канитель!Был бы мат тот не мне адресован, -Я б Вам кофе носил в постель!

Марина

потому что вы не задаете вопросы которые интерес мужчинам ))) например : " кому подарить BMW безвозмездно"....или " кто хочет самого грязного пошлого и низкого разврата (даром)....ну тд и пт...

Марина

я ща задам один вопрос такого вида....посмотрим что из этого получится ....( жаль только что не у всех людей есть достаточно смелости откровенно ответить ....так как это общий чат)))

Дмитрий Беркут

Задала вопрос! И что вышло?

Александр Художилов

у здешних женщин больше признаков присутствия чувства юмора, чем у местных мужчин. мужчины ворчат на бедность, на власти и без всякого юмора

Владимир Кононенко

Хотят забежать вперёд генеральной линии и, когда она их догонит, отпечататься на ней жирной точкой

Дарья Иванова

простите, а этот вопрос кому адресован? если пишут, что вопрос к мужчинам - я обычно пропускаю...

Галина Березенцева(Волгоград)

Я об активности женщин,нежели мужчин))))

Дарья Иванова

так это всегда так... я пошалила немножко, на сайте знакомств зарегистрировалась как мужчина... еле отбилась... думала, в реальности растерзают - так накинулись виртуальные поклонницы...

Дарья Иванова

ваще ничего не успела... только здрассте... даже не успела комплименты придумать...

Дарья Иванова

Павла Ракова))) не узнали ведь))) 😄 😄 😄

Дарья Иванова

😄 😄 думаете, Ван Дама узнали бы?

Роза

точно.. у меня так же.. Причем как будто даже и не поинмают, что вопрос адресован не им совсем )

Witalij Дощук

а вам мужчин только подавай!!!)))

Witalij Дощук

...вы их быстро по-косточкам разберете))

Роза

и не только по косточкам )

Witalij Дощук

и по хрящикам)..я аж боюсь...

Роза

и по вЕночкам.. ) Это приятно, не бойся )

Елена Журова

Мужчины меньше страдают, наверное, этой, простите, херней, как отвечать на вопросы))))))))))

Muza

потому что мужчины, как всегда отмалчиваются. Не хотят брать на себя ответственность.

Руслан Курманов

может потому что мужчина молчит а женщина видя всю эту картину пытается его защитить?

Людмила Новоселова

потому, что наши мужчины заняты другими проблемами - устройством собственной жизни.

Иришка Витамишкина

Женщины не могут молчать!)) Когда речь идет о мужиках! Нам всегда есть, что сказать!))

Александр Сергеев

Всё поменялось в нашем мире.Есть якобы женщины говорят которые даже бороду носят.

Ая Жанабаева

Мы больше любим болтать!)) Ведь у нас две пары губ, а них - две головы-чтобы думать)))

Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!самой понравился!так что,к нам,притензий никаких

Alex Sibir

т.к. женщины считают что они выше интелекта мужчин (девушки раньше взрослеют )

Гульдарья Карабалина

Может женщин больше сидит за компом, А может нашим драгоценным мужчинам лень.

Тамара Бурлуцкая

как всегда перекладывают ответственность на нас,опасаясь что сморозят не то

Олег Карпенко

МУЖЧИНЫ отвечают на вопросы, а некоторые женщины просто феминезировались

Светлана Родакова

потому что разная психология!!! и видимо не интересный вопрос для мужика!!!

Юра Ануфриев

потому что мужчинам не когда страдать фигней, они трудятся в поте лица)))

Li Kim

По статистике их вообще больше !И даже на права учатся больше женщин...