Margaret Www

Не бойтесь в жизни перемен, тем более - неотвратимых. Они приходят в тот момент, когда они - необходимы.

Ответы
Ева

Водимо именно так и бывает, значит пришло время расстаться, так и не узнав друг друга!!!

Ева

Постараюсь так и сделать 😘🍒🍏🍓 благодарю вас!

Margaret Www

Божьей защиты и благословений тебе. И больше уверенности в себе. Не дай себя растоптать.

Ева

Постараюсь, крепости духа мне !!!!!

Margaret Www

Удачи. У вас всё получится.

Ева

Думаю, что так и произойдёт!!!

Олег Ломакин

В связи с тем, что в последнее время они не в лучшую сторону, то опасаюсь 🙂.

Гу
Гульджана

А может есть этому какое то обьяснение?

Олег Ломакин

Да - развал СССР. В 1942 году страна имела бездифицитный бюджет, сейчас наличие дефицида до 2020 уже запланировано ((

Александр Дубовой

Вот согласен с вами и все...

Ирина

Арина Забавина

Николаевич Stepanov

это о сексе

Татьяна

да это так

Галина Соколова

Верно

Victor Che

да

Нина Ташлыкова

ок