Влюбленный В Жизнь)))

Я ИСКАЛ ТЕБЯ СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ЦВЕТОВ. ..ТЫ ИЗ НИХ САМАЯ АРОМАТНАЯ..САМАЯ КРАСИВАЯ...ПУСТЬ БУДЕТ ТАК ВСЕГДА...ПОСТАРАЮСЬ БЕРЕЧЬ ТЕБЯ.......ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Ответы
Вера Свежинцева

Прости, прости,- за вторжение, но вот такая вот вредина!ЕЙ БОГУ впервые здесь чему то искренне рада, чего не ожидаю от вашей светлости-это радость за тебя!Вот и нашел свое пристанище и радость общения! НО только это"но" меня беспокоит, не люблю в таких отношениях наигранности . Женщина красивая и дай вам бог всего! Умоляю -не сердись......

Надежда Дорофеева

Классно!))) И главное каждая здесь думает что послание адресовано именно ей...!

Галина Алекс.

Ясно! Послание адресное. Но сказанное на веь интернет. Должна она оценить.

Рамилля Любимая

Ты бы лучше девушку искал и нашел, а не цветок. Данила мастер

Ар
Арина

Очень хорошо, что нашел, А самое главное-не потеряй.

Влюбленный В Жизнь)))

Постараюсь...быть Садовникам)

Ар
Арина

Хорошим?

Влюбленный В Жизнь)))

Садовник не может быть плохим..когда у него есть прекрасный Цветок)

Ар
Арина

Понятно! Значит хорошим.

Наталья Тарновская

я думала, я одна пьяная сейчас здесь...вижу - не одна

Влюбленный В Жизнь)))

Мы же в месте бухали))

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ан
Ангелина

Добрый вечер и приятных собеседников !

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Вам!

Татьяна Макарова

какой молодец ....береги ее и она оценит

Света Чиркова

Спасибо!!! 😘 💐 ☕ 🍩

Татьяна Шинкаренко

как приятно спасибо😔 😔

Татьяна Зимина

И КОНЕЧНО ЕЩЕ НЕ ВЫБРАЛ УДАЧИ

Татьяна Труболысова

доброй ночи и пушистых снов!

Светлана Бойко

Счастья Вам и спутнице!!!

*****

Надеюсь.,ей понравилось

Тамара Нелаева

И вам добра и счастья.

Даша Смирнова

это кому такие слова?

Даша Смирнова

понятно

Татьяна Дробязко

как красиво написано

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо что оценили

Юлия

И вам,,,очень красиво

Ольга Васильева

Красиво! Благодарю