Барон Де Гофмансталь

А вы знаете с точностью до рубля, сколько у Вас имеется денег (наличных, на карте, на депозите и т.д.)?

Ответы
Елена Ковалева

а что толку считать несколько тысяч ) по факту их не хватает на покупку еды) и чтоб купить допустим одежду нужно отложить немного))))))))) как выяснилось так живет вся россия

Лида Бавинова

абсолютно ....а на что мне тогда рассчитывать завтра - если не знать...😉 😜 😅 😅 😅

Галина Баринова

СМС получаю регулярно - можно посмотреть, на память до рубля не помню... мелкую наличность не считаю

Ир
Ирина

Обязательно. Жить надо считая. Так живут все, кто живет заработанными деньгами, а не ворованными.

Людмила Козина ( Агеева )

Да!потому,что немного ,а в магазин с карточкой хожу ,сразу печатают ....🤗🤗🤗

Светлана Атаева

примерно, но надо посмотреть, в телефоне же есть сообщения о поступлениях на карты)

Зина Ситникова

БЕЗУСЛОВНО С ТОЧНОСТЬЮ....У КОГО ИХ МИЛЛИОНЫ...ТАМ КОНЕЧНО..НЕ ЗНАЮТ ЦЕНУ ДЕНЬГАМ...

Татьяна

Да. Почти всегда. Иногда в кармане могу найти 1000 лишнюю. А так все до копеечки.

Барон Де Гофмансталь

Ого! Я иногда за 1000 целый день тружусь!)))

Марина Виноградова

их настолько мало,что волей-неволей приходится контролировать каждый рубль

Галина Золотарева

Да я свою пенсию до конца не помню сколько,только начальные циффффффффры.....

Мурат Джумагажаев

Да и все потому что банкам не верю и предпочитаю наличку в мешке хранить

Светлана Светлана

Нет, но я знаю сумму, которая решит мои СЕГОДНЯШНИЕ финансовые проблемы

Барон Де Гофмансталь

Понятно)))

Наталья Казаченко

Не знаю , сейчас такие деньги, что за ними не уследишь. А раньше знала.

Олег Соколов

Ну вообще-то - та. приходят же сообщениями об изминениии балансаса

Николай Костров

Конечно знаю.. И жена знает, и я знаю, сколько у неё, Мы не скрываем,

Nusya Nusya

Никогда, ни на счетах, карманах, кошельке, копилке - тоже не помню )

Татьяна

Конечно! Каждый день пересчитыааю- сколько осталось до получки

Julia Schönknecht)

Нет. Не люблю считать! Но я знаю всегда когда нужно остановится

Ли
Лида

Как не знать! С нами не в долларах рассчитываются, а в рублях!

Оксана Лаzaрева

Зачем такие подробности, даже с точностью до тысячи не знаю.