Yra Kozlov

у кого комсомольский билет сохранился

Ответы
Любовь Белоцерковская

Выбросила его в 20 лет к чёртовой матери.Три месяца не платила взносы, а когда в чужом краю зашла в комитет, мне тут же влепили выговор, незаслуженно.

Yra Kozlov

ну ты погорячилась

Любовь Белоцерковская

Да, сейчас бы был раритет.

Виктор Конобрий

Сохранился не только комсомольский,но и партийный.Супруга не только сохранила комсомольский билет ,но и помнит его номер,а ей уже 82...

Тамара Ивановна

Выбросила! Когда пришла в горком комсомола сниматься с учета,а меня там нет. Куда столько лет платила комсомольские взносы???

Yra Kozlov

зря

Тамара Ивановна

Даже вспоминать о нем и его секретарях и секретаршах не хочу. Видела их ,,заседания"

Ал
Алёна

Жаль не сберегла,зато профсоюзный билет, военный билет,а самое главное красный,серпастый паспорт у меня остался .

Yra Kozlov

я рад

Вера Сергеевна

Всё -то Вам ,Юра надо .Скажу по секрету В нем даже запись есть : "Оставлен на вечное хранение " ...как в воду глядели !

Yra Kozlov

меня трудно принимали. поэтому я им дорожу

Вера Сергеевна

Веха в жизни ,забывать нельзя!

V-Враг Незалёжности - Z

учетная карточка.как окончил институт в 1990 больше взносов не платил,и на учет не становился.Не любил комсомол.

W/
W/S/G

у меня ☺️ и партийный ✌️ и профсоюзный 👌 и проездной 👆 и белый 😔 и на концерт то же🤷‍♂️

Yra Kozlov

во вспомнил где у меня пригласительный валяется

W/
W/S/G

съел, у него серия цифр счастливая была...

Геннадий Коновалов

Просроченный билетик на повторный сеанс! Спасибо Юра. теперь я понял, что имел ввиду егор Летов.

Yra Kozlov

не повторяется не повторяется такое никогда

Тр
Трофим

У меня выдан политотделом в/ч 25151 в марте 1975 в связи с заменой. Комсомол наградили 6 ым орденом .

Олег Таранишин

У меня сохранился. Хотя и него меня выгнали в 25 лет, за то что дал по роже коммунисту.😂

Николай Серегин

Я из нее вышел еще до всяких перестроек.Абсолютно бесполезная была организация....

Re
Remete

Комсомолький не сохранился, Но старый советский паспорт до сих пор лежит в шкафу)

Николай

У меня. Бывает показываю страничку взносов где видно что зп у меня была 300 р.

Ольга Ежова

У меня! С надписью - оставлен на хранение за заслуги перед комсомолом.

Михаил Гагарин

И комсомольский, и партбилет тоже. Это дорогие моей памяти реликвии.

Алла Аа

Жалею, что выкинула. Первый муж настоял. Уж сильно верующий он был.

Olena Mykolayivna :)

У меня и не было, я не успела там побывать))) осталось... пионеркой.

Yra Kozlov

галстук есть ?

Olena Mykolayivna :)

где-то у моих родителей должен быть)))

Yra Kozlov

с наступающим днем победы

Olena Mykolayivna :)

спасибо, и вас, очень памятный день... праздник со слезами на глазах.

Света Науменко

У меня сохранился.И комсомольский и партийный. Это же моя жизнь.

Любовь Борисенко

А вы их собираете, или кто-то задолжал.Неуплата- тяжелая штука...

Yra Kozlov

статистика

Любовь Борисенко

Я думаю, что он есть у всех, кто был в рядах...Может наши вернутся???

Людмила Варивоцкая

У меня. Подаренный ,чтобы я "задержалась"надолго в Юности!💃