Бываю Хорошей

Супруг намного старше. Хорошо ли это?

Ответы
Эля Ля

Да .Его забота намного сильнее ,он боится тебя потерять .Ему льстит то , что на тебя заглядываются молодые люди.(в то же время это его злит ,и он безумно ревнует) .Этот союз возможен только если любовь взаимная .Но и при этом ,после его смерти,она найдет себе моложе .Хотя и при его жизни,когда у него будут проблемы со здоровьем , у нее возможно будет любовник

Natali Snigiriova

Нет! Со временем это превращается в трагедию для женщин! Трое из моих подруг и знакомых когда-то так вышли замуж (один из мужчин был очень популярным) . Ни одного удачного брака!

Валерий Спирин

Какую разницу в возрасте Вы предложите молодым друзьям?

Natali Snigiriova

Мужчина старше максимум лет на 6-7. Максимум! Может быть чуть моложе.

Natali Snigiriova

Чуть моложе женщины.

Валерий Спирин

Согласен. Самый оптимальный вариант.

Natali Snigiriova

Как мне нравится нет! В жизни меня чаще оспаривают!

Валерий Спирин

Ну по этому вопросу чего оспаривать, я действительно так считаю.

Лю
Людмила

Смотря в каком возрасте, если молоды ещё, это нормально, а вот к старости, жена молодая, а он? А ещё он может умереть, а она останется одна.

Зоя Овосиенко

Как уже ДАВНО доказано учёными (но тщательно скрывается, по крайней мере не афишируется))) должно (физиологически) быть НАОБОРОТ.

Котэда

Секса в СССР не было и нет

Зоя Овосиенко

Сочувствую Вам...🤔

Котэда

а мне-то каково было без него....... одни партсобрания.... там и трахали((

Евгений Евгений

Немног, понятие относительное. Еще и здоровье многое значит. И молодость души. А то не он старше по существу, а она!

Natiq Askerov

конечно... посмотрите статистику. такие семье более крепкие.. а в большинстве счастиливые и с достатком

Вячеслав Поливин

Если супруг - спрашивать поздно. А вообще у каждого человека (в особенности женщины) свои ценности.

Парванчук Сергей

Для кого и 5 лет разницы много.... А с другой стороны если им обоим хорошо то на хрена советчики 😉

Юрий Потемкин

Конечно хорошо быть всегда молодой, по сравнению с супругом. Чем старше муж тем моложе жена.

Ирина Ефремова

намного----это всё относительно....но главное чтоб совпадали интересы и интеллект....🌹

Энже

А что с ним делать потом? Если большая Любовь, то склеится,возможно... но не факт

Анатолий Степанов

Иногда в браках, где мужчина намного старше жены, дети не появляются ...

Луша Лушина

а если появляются,то обладают талантом,ибо любимы

Евгений Иванов

Может пока и нет, но он раньше тебя станет старым и ты это заметишь.

Рашит Валиев

Даже очень хорошо,любить и обеспечивать должен как малое дитя!

Владимир Колпаков

Он в любом возрасте может стать отцом , в отличие от женщины

Albina Lebedeva

а почему бы и нет? опытнее, любит как последний раз, балует

Серега .*.*.*

Вы поэтому на автарку выставили обрезанную фотографию?

Бываю Хорошей

аха😅

Алексей Balu

Главное им хорошо, а остальные пошли к чертям собачьим.

Iskandar Abdujabborov

Здорово.. это.. вся ответственность на нем.😀😀

Ырысбек Нарбаев

Это как вы сами воспринемаете,а остольное не важно