На
Надежда

Разве это сат знакомств? Без обид только. Зачем доброе общение портить своими симпатиями. Никто никого не полюбит, не увидит, не встретится никогда, у каждого своя личная жизнь. Шансы встретить свою "любовь" намного увеличатся, если выйти отсюда и оглянуться на этот мир)))

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как говорится: "Никогда не говори "никогда", потому, что симпатии возникают, встречаются и бывает так, что потом не расстаются! Знаю сам лично такие случаи.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Как посмотреть ) неважно как будет оглядываться тот у кого нет шансов, здесь или в реале )

На
Надежда

О том, что нет шансов, это всего лишь ваша оценка

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

возможно и так, но согласитесь шансы, вернее охват аудитории возрастает с использованием интернета

На
Надежда

судя по тому сколько одиноких людей и как переполнены сайты знакомств, интернет не сильно помогает демографической ситуации в стране))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🙂 а интернет и не поможет с демографией, дело не в нём а в людях )

На
Надежда

Тогда о чем мы вообще говорим)))

Ва
Валера

Трудно, не согласиться. Я же просто общаюсь....и мне интересны многие люди

Андрей Берзенин

Естественно. Только в живом мире. А тут просто общение

Дядя Миша

Этот мир придуман не нами
Этот мир придуман не мной!

На
Надежда

И мы в нем хозяева)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. пошли на мир смотреть, пока вечер на улице.

Роман Роман

у каждого своя судьба,кто знает кто знает)))))))))

На
Надежда

Я знаю, можете мне верить)))

Вася Васильков

По моему 55% тут лукавят.В том числе и я.

На
Надежда

Как и в жизни

Вася Васильков

Это заложенно природой..искать.Вы верите в дружбу с мужчиной.На долгие годы))?

На
Надежда

я пыталась дружить......не получилось

Вася Васильков

А что тут должно получаться😁С ребенком соседским и то дружба честнее, с пенсионером тоже поверю.

На
Надежда

мужчины портят всю дружбу)

Вася Васильков

Ох они какие!! Это еще посмотреть кто кому портит.Представь ситуацию ты дружишь и одновременно встречаешься с другим.Что ты можешь с дружбы выжать)?Заметь он тоже не дурак рано или поздно точки на "и" расставит

Ракиб Расулов

тогда неко адресу попался иши нетут

Роман Селезнев

Да. Это так. Надо жить. Просто жить.

Владимир Бахмутов

Не на этот мир а на мир реальный))))

Остро Мелодично

даже не смешно...но всякое бывает

Евгений Макаренко

как прекрасен этот мир, посмотри

Гр
Григорий

Я встретил здесь двух своих да

Любовь Земная

не правда!-тем сайт и хорош-что кроме глупых высказываний=люди находят друг друга и становятся парой..уходят от одиночества..я знаю несколько счастливых пар-нашедших друг друга именно на этом сайте! за это большое спасибо сайту!

Иг
Игорь

Надежда, это сайт для общения.

На
Надежда

Вот и про то же

)..Александра) Саша Просто))

Не убивайте Надежду, надежда)

На
Надежда

Надежда бессмертна)

)..Александра) Саша Просто))

Обманчица она))

Сергей Крестников

надежда умирает последняя....

Nikola Mahkov

-не отнимай у людей мечту!--✌️

Fenix🇱🇹

А вы здесь ищите кого то ?

На
Надежда

Ага, с лупой

Fenix🇱🇹

🙂

Vladimir Rakivnenko

Зачем здесь сидишь?

Vladimir Rakivnenko

Вы - унитаз?

На
Надежда

Продолжайте)

Vladimir Rakivnenko

Всё уже. Пока.

На
Надежда

Давно чувствую ваше неравнодушие ко мне)