Наталия Наталия

Учёными доказано, что в мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, трём нравишься, а двое в тебя влюблены. Интересно, и где они все шарятся?!!!....😁

Ответы
Прохор П

Пока работают фото шопы Мужики бояться этих красоток, они же дорогие. И убегают, а вы умоетесь и совсем другие, зачем дурите сами себя.

Игорь Николаевич.

А у них десять симпатичных, шестеро нравятся, в четверых влюблены, перемножьте, вот по такому числу они шляются.

Наталия Наталия

😁👍арифметика вещь упрямая

Игорь Николаевич.

Завтра начнется обучение. День знаний, как никак!

Леонид Шестаков

так скольким же это стало одновременно известно... а адреса и явки не указаны... плутают влюблённые...

Z*
Z *Ирина*

Может все они где то рядом. Но тебе они точно не понравились. Иначе давно бы завертелось. 😁💃🍷

Наталия Наталия

Ирина, ты супер ....👏😄.....🌷

Ту
Турист

Вынеси на ночь на крыльцо кастрюлю борща и бутылку водки.. Авось на запах сползутся!😂

Ту
Турист

Да что ж такое то.. Везде засада!😂 Так и до смерти девой можно остаться!👆😂

Наталия Наталия

🖼 это тебе

Ту
Турист

Сейчас бы мне сказать - А водка? Вместо слов "А компот?" известного фильма Леонида Гайдая😄 Но нет.. Сердце мое уже занято! Только если как друг супчик принимаю! Спасибо!😁☕🍰🌹

Наталия Наталия

Увеличь фотографию...там и водка. А про остальное я уже знаю, ДРУГ....🙋‍♀️

Ту
Турист

О! Просю просения! Не заметил..🤷‍♂️ Примного благодарен!😁

Сергей Николаевич

Наташа.. ик .я здесь.на паперти..пардон..забирай.пока мусара не повязали

Оксана Александровна

Привет Наташа !

Сергей Николаевич

Со мной так не поздоровалась

Оксана Александровна

Серёжик тебе привет индивидуальныи то есть особыи

Сергей Николаевич

Не теперь не прокатит..мне теперь в письменном виде.заверенным у нотариуса..на гос бланке ! Уф

Оксана Александровна

Тогда извините

Ан
Андрей-Пушкин

А выборка учеными была произведена
из мужчин племени "тумба-юмба" 😄

Владимир

Они собрались вместе и бухают от безответной любви..!! 😂😂

Владимир

Хоть бы ответила кому-нибудь как бы..! 😂😂

Наталия Наталия

Кому и как?...🤭

Владимир

Ну что тебя учить надо..? 😂😂

Ми
Милена

Вот собрать бы их вместе и погулять дружной компанией!

Наталия Наталия

Интересное предложение!!!!

Ми
Милена

И всех перезнакомить

Наталия Наталия

И всех передружить!!!

Ми
Милена

Супер!

Татьяна G

🖼

Наталия Наталия

😄😆нашёлся один

Татьяна G

🖼

Наталия Наталия

Да...счастье любит тишину...

Владимир Петров

Что будете делать, если все десять к Вам заявятся?..)))

Наталия Наталия

Я ничего не буду делать, т.к. речь не обо мне лично...

Владимир Петров

Будем считать мой вопрос чисто гипотетическим...)))

Наталия Наталия

Я и ответила...))))

Владимир Петров

🤝🌹)))...

интересно что это за ученые и где это они шастают🤭

Наталия Наталия

Хороший вопрос...😁

🌷

Сергей Пучков

не верьте британским ученым!на 10 девчонок 9 ребят!

Игорь Игошев

Где, где... В караганде. Всего-то их было 10... И то...

Наталия Наталия

Я была в Караганде, мне город не понравился...

Игорь Игошев

Вот поэтому они любят вас, а не Караганду...

Игорь Игошев

И не только они... Шарятся и шарятся

Юрий

Это же элементарно, Ватсон! В интернете!!! 🤭🤗😜

Наталия Наталия

В точку))))

Юрий

🤭🤭🤭

Vladimir Rakivnenko

Учёные шарятся в институтах и университетах.

Наталия Наталия

Владимир...это же шутка...улыбнитесь

Vladimir Rakivnenko

Я тоже пошутил в ответ... ))

Наталия Наталия

Ок)))

Остап Бендера

На концерте Кобзона.Могу помочь с билетом.

Наталия Наталия

Поэтому вас здесь и не любят

Остап Бендера

Так чё, герои не нужны? Своих киданула?

Наталия Наталия

А какой ты герой? А я своих не бросаю.

Остап Бендера

Отправила на смерть - значит бросила.Продала за Ладу.

Наталия Наталия

Вот глУпый

Остап Бендера

пИнгвин?

Кот Кот

Их полно.. И рядом
Просто у них нет денег!))

Наталия Наталия

👏вот это и есть аргумент веский!

Кот Кот

Ещё страх первой секунды.
Ты видешь человека он совсем не знаком но тебе надо к нему подойти и заговорить. Но тебе страшно. Страшно отого как он воспримет тебя как отреагирует как о несётся. Иногда такой страх может даже совать.. Нооо. Это страх первой секунды. Просто тебе страшно в самую первую секунду разговора.. А как сказал привет и первую фразу страх сразу уходит и вашь разговор переходит просто в общение. Поэтому страх в длиной в одну секунду и его легко приодалеть.
Далее есть ещё один маленький подводный камень. Человек может не ожидать что вы с ним заговорите и для него это будет неожиданно и он просто не поймёт что вы сказали.. Это часто.. И вам покажется что он вас отверг.
Но это не так он просто небыл готов и пропустил вашу фразу он не понимает что вы спросили или сказали. Поэтому надо также спокойно но более отчётливо ему повторить. Тогда реакция будет нормальной!

Наталия Наталия

Господи, как раньше всё было проще...знакомились везде:на танцах, в метро, на улице....а сейчас сами себе всё усложнили....

Кот Кот

Яб сказал сами себя позапугивали..
Так точнее!)

Наталия Наталия

Так точно...

Гарри Трубников

Одни уже умерли, другие ещё не родились.

Баба Яга

Нравишься - это больше чем симпатична?:)

Котэда

еще раз спасибо

Наталия Наталия

вы сегодня галантный мужчина..)))..видно, что хорошее настроение

Котэда

Спасибо. Оно у мня всегда хорошее. Я с плохим сюда не хожу.

Наталия Наталия

вы трижды меня поблагодарили...мне приятно)))

Котэда

А мне нравится делать людям приятно. Особенно женщинам