На
Наталия

Учёными доказано, что в мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, трём нравишься, а двое в тебя влюблены. Интересно, и где они все шарятся?!!!....😁

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Мы рядом)))

Се
Сергей

Мужчины))
Я за мужчин ответил)

На
Наталия

Вот как ...и на сколько рядом?

Се
Сергей

Ближе, чем Вы думаете, мадам)

На
Наталия

Ну да, если учесть, что вы из Тверской губернии, а я из столицы ВДВ...)))

Се
Сергей

Не самое далекое расстояние))

На
Наталия

Не самое по ленинградскому шоссе на с-з...

Юрий Ласковец

тама-тама

Al
Ali

в Африке

На
Наталия

Где в Африке...30 млн.кв.км. это ваша Африка...😁

Фи
Фигаро

сидят....

Te
Terra

в тюрьме? 😳

На
Наталия

Да вы тоже сейчас сидите)))

Фи
Фигаро

дааа...напишите в колонию..там половина вам в любви признается

На
Наталия

Плохая и злая шутка...Вот вам сразу ответят, пишите сами...Видно поделился опытом.С почином.

Фи
Фигаро

))))))))))))))

Александр Изосимов

Старо...

На
Наталия

А сам вроде ничего ещё....🤔

Осеннее Настроение

Чепуха

Te
Terra

🥳

Te
Terra

ну нет канеш... да уже и не интересно, ибо пофик)))))))))))))))))

Te
Terra

а фсё.. финита ля комедия))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ку
Куська

😁

На
Наталия

Умница, шутку поняла, а то многие такую дискуссию устроили...