Ира

Лимоны любите?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Ира

Не пригодятся

Сергей Логинов

Конечно, особенно если его порезать кружочками (со шкуркой) посыпать каждый сахарком и мелко натертым сыром (горкой) и дать немножко постоять, замечательная закуска для коньяка.

Се
Сергей

Так себе, когда то съедал их по нескольку штук в смысле лимонов, макая дольки в сахарницу, потом организм наверное сказал достаточно, в настоящее время наверно только в чай.

Николай

да вкусный особенно лайм и с кожурой , и как яблочко не разрезая , особенно нравится есть в общественном месте и наблюдать как вся толпа моршится и кривится

Николай

попробуй , я так же был категорично настроен , пока не попробовал , ничего сверх естественного , только потом необходимо выпить молоко или мороженку съесть молоко нейтрализует лимонную кислоту

Ира

Да не лезет мне так лимон

Николай

ну как считаете возможным , пусть будет так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ира

Ах, какая прелесть! Благодарю

Вера Сергеевна-V

Только как добавку к чаю ,кофе или использование его цедры к выпечки тортиков ) Почему ответ такой? ))) Знаю приятельницу ест лимон и лицо без гримасы )))

Ира

Вот вот

Вера Сергеевна-V

Ира любит лимон ?🥺

Ира

Без фанатизма

[●_●]

Только разбавленные. Одна пластинка на кружку холодной воды, и около часа настоять в холодильнике. Но я на всю ночь оставляю, чтоб утром чай не пить.

Ка
Катя

После рождения второго ребёнка без лимона не могу, вся семья выдрессирована, в холодильнике должны быть лимоны и не абы какие, гибридные, а Лимоны))

Ира

Ты изверг чтоли?

Ка
Катя

Почему это)

Aleksandr Tarnovsky

Было время, когда каждый день он ел по лимону без сахара! А теперь цены выросли так, что сахар продается в 3 раза дешевле лимонов! ))))🖼

Ира

Ну вот

Татьяна Тарасова

По настроению: могу месяц не вспомнить о них, а могу несколько дней подряд по 2-3 лимона в день съедать (раньше вообще без сахара).

Ира

А щас что пошло не так?

Татьяна Тарасова

Теперь зубы реагируют, если без сахара или мёда. А то ела, как апельсины: кружочек за кружочков в рот отправляла.

Дмитрий Табунов

Да! В детстве очищал от кожуры, разделял на дольки, и ел их, как апельсины или мандарины. Тем, кто это видел, становилось плохо.

Ира

Надо было и кожуру съедать🤣

Дмитрий Табунов

Она для меня по-прежнему горькая. Из цитрусовых с кожурой я ел только кумкваты.

Ту
Турист

Еще как! Морда перекошена, из глаз слезы потоком, зубы скрипят, аж коты прячутся... Все равно жру!😄

Ту
Турист

М-да.. Так вот и живем и лимончики грызем!

Ира

Ну и славно

Ту
Турист

🌹🌹🌹 С Крещением вас!

Ира

Взаимно🍎

Ту
Турист

Спасибо!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБЛЮ ЛИМОНЫ СЪЕДАТЬ ИХ БЕЗ САХАРА КАК ЯБЛОКИ 🖼

Julius Caesar

Если есть его отдельно, как, например, апельсин - бывает, иногда, в охотку, но очень редко.

Ира

У меня аж кислые слюни потекли

Вадя С Хитровки

В чае, либо в домашнем компотике. В суп- Маросейку ещё хорошо ( это я так Солянку наэываю )

Ал
Аленка

О,спасибо,что напомнили,что мне надо завтра купить концентрированный сок лимона.

Elcin Qurbanov

Как не любить! У нас в Азербайджане Ленкоранские лимоны по всему миру известно!

Ира

Не слышала🤣

Elcin Qurbanov

Значить было много то потеряно

Ира

Неужели об этом надо беспокоиться?

Elcin Qurbanov

Да конечно! Если что полезннь для человечских жизнь, думаю для это стоит беспокоиться!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше ела их и с цедрой и много ...Сейчас -больше по необходимости...

Владимир Слепнев

в данный период их надо употреблять он помогает бороться с ковидом

Airat Nureev

чай с лимоном,под коньячок,да и так пожевать иногда не прочь...

Николай Верниковский

вот только с рынка пришёл. лимоны и мандарины принёс домой.

Ира

Замечательно

Николай Верниковский

лимоны- кладезь витаминов и настроения замечательного.🌹

Ира

Чудо-фрукт

Николай Верниковский

и англичане чай без него не пьют. а они не глупы.

Ира

Одни учёные чего стоят