Людмила Александрова

Кто за то , чтобы Савченко выпустили на свободу ?

Ответы · страница 2
Иван Лыткин

А её еще не выписали?)

Людмила Александрова

))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Лыткин

Раньше срока, видимо😑

Вита Vita

Она уже на свободе

Людмила Александрова

Вопрос был задан тогда, когда она ещё была в заключении, а Вы как отнеслись к тому, что её выпустили на свободу?

Анатолий Гусаров

Идиотский вопрос

Анатолий Гусаров

Убили твоего отца.Ты простишь убийцу?

Людмила Александрова

Знаете, сколько людей столько и мнений, все отвечают по разному. Лично я против этого, или же обменять её на всех наших пленных, и чтоб санкции сняли.

Анатолий Гусаров

Санкции не снимут,а придумают новые.И до тех пор,пока зарвавшиеся гнобящие нас идиоты не получат по морде,они не очнутся

Володя Чистяков

ВАУ. ПРОЕХАЛИ.

Viktr Chuprik

запоздало

Людмила Александрова

))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Барвинок

нет таких

Людмила Александрова

Согласна с вами, если только обменять её на всех наших пленных и чтобы санкции сняли !))

Valentina Zvereva-Barbi

Я против

Valentina Zvereva-Barbi

Не понимаю,как они дошли до такой ненависти. Они нас оскорбляют,а мне их почему-то жаль.

Людмила Александрова

Несчастные, недалёкие люди...

Valentina Zvereva-Barbi

Раньше Польшу делили,а теперь Украину. Как всё это тяжело и не приятно.

Лера

Ты

Инквизитор Инквизитор

Кого?? эту ублюдоШШную твААрЬ?? Выпустят на долгих 23 года в урановые рудники!!!! Её место возле ПАРАШИ!!! На ЗОНЕ!!!

Инквизитор Инквизитор

токо так убийца русских должна сидеть токо в тюрьме и там иЗЗдоХХнуть

Людмила Александрова

Лера!!!!! Нет , я за ЭТО не голосовала!!!!!!!))) Я наоборот, против )))) мне просто было интересно мнение людей! к счастью оно у большинства однозначное!!!)))

Инквизитор Инквизитор

да даже за то чтона сделал когда ей зачитали приговор надо давать как неуважение к суду по крайней мере 10 лет!!!!! Мраазь!!