Georgrus

Как стать богатым человеком?

Ответы
Nina Ayite

Esli u Vas malo deneg segodnia, vozmojno vi uvelichite in no ne namnogo. Esli vi smojite chto libo nakopit i pereiti v kategoriu teh kto vkladivaet, etomu nujno uchitsia postepenno to mojite raschitivat poluchit bolche. No stat bagatim ne imeia nikakogo talanta, ni pokrovitelei ni sootvetstvuuchego obrazovanie - eto po hitrosti...

Виталий Романенко

Изменить свое мышление и действовать по другому в этом поможет Алекс Яновский, Он практик милионер, если хотите могу дать ссылку.

Павел Князев

Это не реально...даже самый богатый всегда думает только о деньгах))) это не богатство .это диагноз.пора на комиссию))

Константин

В инете пахать. В покер. Мне приглашения скинули. Раз в неделю по суботам 1000 разыгравается. Вход 15 баксов.

Georgrus

Как то переехал жить в город Пятигорск. Переезд был связан с тем что хотел устроиться на хорошую работу. И конечно чтобы решить свой личный вопрос... Так вот приехал и сразу в интернет за поиском работы. Нашел много интересных вакансий. Звонил работодателям, ходил на собеседования... После того как я был на 15 собеседований понял что 90% обдираловка которые просто хотят с безработных поиметь деньги. Я был просто в гневе так как упущено много времени. Нужно было платить за квартиру. Как то мне позвонил мой старый друг и попросился остановиться у меня на квартире на пару дней. Поговорив с ним я предложил ему найти работу и жить вместе. Оплату за жилье пополам. Он согласился. После нескольких дней он сказал что у строился на роботу и будет получать приличные деньги. Я ему намекнул что через неделю надо и за квартиру заплатить. И как то просыпаюсь утром а его нету, дверь не заперта, пропали деньги, фотоаппарат, одеколон дорогой... Я заявил в полицию... сперва расстроился потом решил что теперь я сам всего буду добиваться. Случайно у знал что есть сайт для поиска работы называется http://rabix.ru/. Зашел зарегистрировался, составил резюме и отправил. Вечером мне позвонили и предложили работу. Сходив на следующий день на собеседования меня взяли на роботу. я счаслив что все так сложилось, потому-что зарабатываю хорошо, да и с девушкой классной познакомился. Через год планируем пожениться!!! Так что желаю все действовать и идти к цели

Константин

Спасибо Georgrus за ссылку. Может пригодиться. Всех тебе благ!

Лера Курашова

Богатый - это тот в ком Бога много. Ау кого много денег - тот коллекционер. Тебя что больше интересует?

Georgrus

Почему я ленивый? И нету любимого человека? Что значит быть ближе к богу?

Лера Курашова

Ты не ленивый. Тебе просто не для кого что-то делать.

Georgrus

Почему этот человек не появиться?

Лера Курашова

Не надо в такие дали уходить.

Лера Курашова

Просто у меня настроения нет философствовать...

Georgrus

что тебя мучает в философии? или есть не решенный вопрос?

Лера Курашова

Ничего меня не мучает, просто сейчас не хочу уходить в дебри философии.

Nomad Жиембет - Тана

собрать деньги в большую кучу и сфоткаться рядом на некоторе время тебя будут считать богатым

Georgrus

я хочу не фотку а возможность их тратить большими суммами

Владимир Томилов

Выйти на большую дорогу и взять с собой нож. Токарь не токарь, но слесарь обязательно.

Татьяна Ивановна Великанова

Лучше стать сначала человеком, и желание богатства, скорее всего, сразу же пройдёт!

Georgrus

я не считаю что стать человеком мая цель

Татьяна Ивановна Великанова

Тогда Вам надо обратится к сильным мира сего, возможно, они научат как стать богатым!

И)
Инна )))))

Богатство-это не самое главное!главное быть богатым духовно!

Georgrus

а может быть у нас все уже есть?

И)
Инна )))))

Главное быть счастливым человеком

Georgrus

а не счасливым можно быть?

И)
Инна )))))

Можно, у каждого свои тараканы в голове

Georgrus

да в голове сколько всего не сощитать сколько их там живности

Инна Скрипцова

Богадство измеряется не только в денежном эквиваленте.

Georgrus

богатство это помойку свобода

Александр Миндель

Начать копить деньги, отказывая себе во всём !

Georgrus

по ходу надо свое дело вести 😉

Georgrus

эта мысль приходит и уходит... а время идет... года бегут не останавляваясь как буд то

Александр Миндель

Так начни хоть что-нибудь !

Georgrus

идея есть осталось помочь... так сказать смириться с богатством

Александр Миндель

Оооооооо!!! - Это сложно !

Georgrus

придеться взять на себя эту ношу 😞

Михаил Костянов

Начните воровать в особо крупных размерах.

Максим Изотов

заработать капитал и начать умножать его!

Антонио Бендерас

работать.. можно ещё получить наследство

Georgrus

может быть дать работу людям

Антонио Бендерас

да, но для этого нужно иметь или мозги или папика

Georgrus

мозги нужно взорвать вместе с папиком... зачем иметь зависимость

Антонио Бендерас

видимо ты очень юный-- ответа нет -- любовь нельзя купить -- как то так.

Юрий Гусев

Иметь стартовый капитал и хорошие связи.

Georgrus

Генри Форд к примеру начинал часовщиком..

Лариса

спросите у сетевиков или у богатых людей

Иола Константинова

Пройти путь от подмастерья до мастера

Georgrus

умничка совершенству нет придела

Иола Константинова

Спасибо! Надеюсь, ответ без иронии?

Georgrus

я люблю чувство мастерства это эффория иронии к сожалению нету... может быть в др жизни есть

Иола Константинова

Чувство мастерства - хорошее чувство, оно приносит удовлетворение.

Мила

Много работать,над собой в том числе.

Александр Дикий

Своё дело...и вкалывать без Кзота.....

Сергей Бурля

...трудиться не покладая рук !!!!!!!!!!!!!