Сергей

Если истина в вине,тогда в водке что?

Ответы
Любовь

... можно предположить - безумие ... Истина - Христос! «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Аминь! Ему вся Слава в Небесах! Когда мы прославляем Бога, в нас оживает дух ...

Лидия Иваненко

Не думайте, что в водке истины в два раза больше. В водке высокая степень застоя разума с последующей его деградацией.

Ирина

во всем нужна мера.а истину искать через бокал(стакан)-в любом случае,не стОит...есть другие пути ее поиска...

Владимир Комельков

да, скорее всего, тогда (давно) про водку просто не знали (и не умели делать), иначе - сказали бы правильно!!!

Лариса

Водка - это универсальный растворитель.Растворяет дружбу,семьи ,рабочие места,банковские счета,печень.

Миляуша Фаязовна

Правда.Не зря же говорят что у трезвого на уме,;то у пьяного на языке.Вином так быстро не напьешься)))

Ла
Лара

Пьяные сопли, выяснение вечного вопроса "любишь- не любишь", драки порой и " ничего не помню" тоже)))))

Мадина Абазова

ненавижу курящих мужчин дым непереношу и который бухает каждый день по праздником понимаю

Оксана Сивакова

мы ее употребляем обычно, чтобы забыться, расслабиться, отдохнуть. Все в меру конечно

Va
Vasily

кто вам это сказал? (истина в вине) Прочитайте то что сказал Иисус в Иоанна 17:17

Галина Кириченко

Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет есть ли он.

Рашит Валиев

Все жизненное дерьмо в спиртном. Пьяный может пойти на любое преступление.

Галина Тихонова

А в водке все есть и истина и правда только исход у всех после нее разный

Сестрица Алёнушка

Хроническое и неизлечимо заболевание. Как и в любом другом спиртном.

Любовь..любовь!

В водке приключения! И чем выше доза, тем интереснее приключения!.....

Виталий

На свою Ж.........

Любовь..любовь!

На нее родимую!!!!

Виталий

👍

Ал
Александра

От повода зависит...)) И компании... Целую филисофию можно приплести...

Lilija K.

Истину в вине не нашел, теперь пьет водку. В водке горькая правда.

Надежда Полюдина

Вино в данном случае собирательное название - все алкогольное.

Зв
Звездочёт

Раньше водку называли белым вином.Значит в ней чистая истина.

Сергей

Ни белым,а зелёным.Зелено вино называлось.

Зв
Звездочёт

Про зелёное никогда не слышал.А вот белым в деревнях до сих пор называют.

Сергей

Во всех сказках упоминается зелено вино.

Зв
Звездочёт

Змий зелёный-это да.

Ольга Фокина

головная боль если не похмелишься или большие неприятности