По
Потёмкин.

(Познакомился с Надеждой, женился на Надежде, вот теперь и живу с Надежной, ох и стерва эта Надежда, кроме Надежды больше нихрена нет.) - Это шутка, но в реальности мне Надежды попадались стервы. Кто то знает Надежду в хорошем смысле?

Ответы
Св
Света

у меня подруга Надя. дружим давно, замечательная женщина....а вот мужские имена...Николай - это же капец, психи, гуляки да еще алкоголики...

По
Потёмкин.

И как ваша Надя относится у мужчинам? Как стерва?

Св
Света

нет, счастлива в браке....

По
Потёмкин.

Вы свечку держали или как?

Св
Света

нууу,со скалкой за мужем не бегала....жили на одной площадке...

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете чем питается надежда? Она питается мозгами мужчины.

Св
Света

🤷‍♂️

По
Потёмкин.

🌺🤝

Юр
Юрий

У меня две соседки, Вера и Надежда. Сëстры-близняшки. Обеих можно в серпентарий помещать 🤣

По
Потёмкин.

🤝

Инна Разумова

подруга надежда ой с каким характером. Привыкла быть начальником везде и на работе и дома

По
Потёмкин.

В основном Надежды это стервы почему то.

Инна Разумова

согласна. еще одну знаю стерву

По
Потёмкин.

Получается имя влияет на самого носителя имени.

Инна Разумова

я думаю да. влияет. обе крикуньи и стервы. она поболе другая поменее. но пасть откроют. сразу падай

По
Потёмкин.

🌺🤝

Владимир Кириллов

Мне всё больше попадались Светы. Как в хорошем, так и в плохом смысле.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Кириллов

Я знаю одну вполне адекватную Надежду (на работе пересекаемся). Ну, и ещё свою сестру, которая как раз классическая стерва.

По
Потёмкин.

Я знаю и нормальную Надежду, так как я ее близко не знаю, но думаю если бы узнал понял что она стерва.

Владимир Кириллов

Мне ближе Светы)

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Кириллов

Особого значения имя не имеет... Например, я в молодости никогда не связал бы свою судьбу с Валей, Катей... Просто мне не нравятся эти имена. Однако больше двадцати лет прожил с Валей. И убедился, что это не моё имя.

По
Потёмкин.

🤝

На
Надежда

Я хорошая Надежда)))Ну даже очень хорошая) по этому не твоя

По
Потёмкин.

Что бы это узнать надо потрогать.

На
Надежда

😂😂😂😂😂 Ладно...один раз потрогай!

По
Потёмкин.

Один раз маловато будет.

На
Надежда

🫢🤔

По
Потёмкин.

🌺🤝

Орхи Дея

Меня тоже так зовут, но я не отношусь к таковым.

По
Потёмкин.

И что не кому еще мозги не вынесли?

Орхи Дея

Мозг у человека находится на своём месте и вынести его никак нельзя.

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Вот видите вы уже начинаете выносить мозг притворяясь что вы не поняли о том что я сказал.

Орхи Дея

Я Вас прекрасно поняла.

По
Потёмкин.

(Мозг у человека находится на своём месте и вынести его никак нельзя.) - А это вы написали от вредности своей?

Юрий Юрьев

У меня была нормальная.. Может просто молодая?

Ев
Ева

Да что то даже близко таки имён не попадалось

По
Потёмкин.

Вам повезло.

Ев
Ева

Наверное

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

Спасибо! 👋

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Фё
Фёкла

Не повезло вам...Надежда умирает последней!🤣

По
Потёмкин.

Ну да, но сначала всех в гроб загонит.

Кратон Архейский

Была, хоть и еврейка. У меня Ларисы стервы

По
Потёмкин.

🤝

Не
Несмеянароссияна

У меня все попадались хорошие и добрые!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Людмила

Увы и ах! Нормальные не попадались!

По
Потёмкин.

Я думал только мне попадаются стервы Надежды.

Надежда Железняк

Причём тут имя уважаемый Потёмкин?

По
Потёмкин.

Я сам пытаюсь понять влияет ли имя на человека по моему опыту все Надежды которых я знаю стервы.

Янг Николсон

жена брата. ох и стерва🖼

По
Потёмкин.

А я думал только у меня Надежды стервы.

Янг Николсон

бывает

По
Потёмкин.

🤝

Янг Николсон

она мне говорила что если у тебя брат помрёт я за тебя замуж выйду🖼

По
Потёмкин.

Точно стерва.

По
Потёмкин.

🤝

Саша Курицын

Не разу не было не могу скозать

По
Потёмкин.

🤝

Мохарям Ханипов

серовно лучше чем Лариса

По
Потёмкин.

А вот ларисы мне не попадались и я их не могу оценивать.

Мохарям Ханипов

желаю что бы не попадались

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-не встречал-все стервы!-

По
Потёмкин.

🤝

Надежда Кнышова

Ну шо за раскрытие то 🤔

По
Потёмкин.

А шо надо?

Надежда Кнышова

Ну зачем другим об этом знать до поры, до времени 😂😂😂

По
Потёмкин.

Мы не кому не скажем.

Пр
Пряник

Тоже попадались твари.

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анна******

стервозные дамочки

По
Потёмкин.

Ну да.