Ан
Андрей

Продал дом и купил квартиру! Разумное решение, как вы думаете?!

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна-V

Разумное ! Но почему горожане оставляют квартиры и даже на зиму остаются на дачах ?!

Ви
Вика

Жила в квартире,сейчас в доме. Это так прекрасно. Никогда не променяю на квартиру.

Ви
Виктория

а чей продал дом? Умерших родителей? Так это называется распорядился наследством

[●_●]

Если возраст подходит уже, то да. В старости заебешься за двором и домом следить.

Александр Соколов

Это с возрастом связано,меньше забот. А так дом лучше,соседи музыкой не достают.

An
Antonius

Нет конечно все предсказатели говорят валите из городов в села а вы наоборот!

Madam Duval.

Скажу так в КВ всё сделал и воляйся ,лень то сё, нет движения а это болячки

Madam Duval.

А на земле движения это к здоровью

Madam Duval.

Это для вас ,я в движении даже представить не можешь

Ма
Марта

Наверное вы чемторуководствовались раз принялитакое серьёзное решение.

Ме
Меланхолия

И дом, и квартира имеют свои плюсы и минусы. Вам решать, что лучше для вас.

Он
Она

зря......предсказывают неурожай и голод.....выживет тот, кто к земле ближе

Марат

За дом отвечаешь сам, а за квартиру можно на правительство накричать.

Батя

наверно...но у меня не хватает сил это сделать...как ты решился на это?

Зинаида Бадяева

Если молод и руки растут оттуда откуда надо ,то это очень разумно ,,!!!

Кристина.

Нет. Квартира -это муравейник в котором вы потеряли на личную жизнь.

Пётр Тавриль

Продал квартиру и купил дом не получится надо ещё столько добавить

Евгений

НЕТ. НО ЦВЕТ И ВКУС ТОВАРИЩЕЙ НЕТ .Но я бы этакую глупость не сделал

Ал
Алексей

а наши дети продали квартиры и построили дома в пригородных селах

Любовь Вотинцева

ДУМАЮ что нет ! Я ЛЮБЛЮ трудолюбивых а в квартире тунеядцы живут !!!

Бахмутов Владимир

Если это не смена шила на мыло. Да и смотря где дом и где квартира.

mk
maik kunin

Смотря по обстоятельствам. Дом есть -дом. А квартира-квартирой!