꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вам нравятся истории про мистера Бина?🖼 Мужику до сих пор капает прибыль с этих короткометражек и общее финансовое состояние его оценивается в 130 мл.$ Лишний раз доказано. ,,Дуракам,, везёт😁

Ответы
Виктор Ш

Это не дуракам везёт, это дураки платят за то, что показывает умный человек, изображая придурков! Это повышает их в собственных глазах!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я именно про Бина сказала что дурак, а не про Аткинсона

Виктор Ш

Вы про "дуракам везёт"! ?
Так дуракам не везёт по жизни, иначе они бы не тратили деньги на то, чтобы смотреть, что есть ещё большие дураки (показные, на показ). Но показные дураки вовсе не дураки!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про фильм, что дурак а народу собрал много. Я вас поняла с первого раза)

Алексей Шустин

Мне нравятся фильмы с его участием.Пусть он дурак, но фильмы смешные.Смотрю с удовольствием, смеюсь до слез

Алексей Шустин

Мне вообще такие комедии, дебильные нравятся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они многим нравятся))))

Алексей Шустин

Не знаю, но я смотрю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и я иногда))

Алексей Шустин

Умница.

Телефонист Вася.а

Чой то, он дурак?Сценический имидж такой.Понятно же, что с таким лицом " героев" не сыграешь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нормальное лицо и я не сказала что ОН дурак. Специально ж в кавычки заключила. Мистер Бин туповатый дурак я про это))

Телефонист Вася.а

Не знаю, по молодости ржал.Но именно над короткометражками.Фильмы с его участием не " вставляют".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я кроме Бина ничего не смотрела)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он далеко не дурак а очень остроумный человек и великолепный актёр ))) я смотрю иногда 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Снова скопирую то что писала тут уже))) я не сказала что ОН дурак. Специально ж в кавычки заключила. Мистер Бин туповатый дурак я про это)) а так то молодец. Сам написал, сам сыграл, сам бабло заработал)))) я тоже его смотрю)) но только Бина. Другие фильмы не смотрела с его исполнением)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

. ну я понял что вы про роли его )) я просто описал его в жизни )ну агента он тоже сыграл угарно ))) 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 надо глянуть как нибудь))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все части смотрите )))

Владимир

Не обольщайся, он не такой дурак.. Он очень мудр и нашёл образ своего благополучия...

Ма
Маргарита

Свою финансовую нишу. А дураки как раз и "хавают" эти "комедии":)))

Леди Мила

он талант.. и еще очень влиятельный человек, ПЭР Великобритании.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не спорю

Mарго Беккер

Нуу -это его Роль, если ты понимаешь? а не суть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понимаю)) его суть я уже видела)))

Mарго Беккер

НИКТО , КРОМЕ ЕГО СЕМЬИ-никогда не узнает его -настоящего...ТЕЕМ БООЛЕЕ, в сетии....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне тачки его понрава😂

Mарго Беккер

это...возможно

Алексей О.

Ну нахер, придурок какой-то для имбицилов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я имбицил🤦‍♀️😂😂

Алексей О.

О. У тебя масса голлег в путинском клоповнике : )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут Путин🤦‍♀️ мы об Аткинсоне...

Злобный Эльф

У Роуэна Аткинсона, есть серьезные роли

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ржите меня😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вам сколько лет? Если не секрет))) Вот... я даже стихами к Вам пишу😂

Злобный Эльф

Мы же говорили. Старый пензионэр

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно. Главно музон молодой слушаете👆😁

Злобный Эльф

Я фсякое слушаю

Ку
Кукулькан

он еще и Астон Мартины коллекционирует

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хочешь такой?)))

Ку
Кукулькан

неа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я хочу. Так что давай покупай🤪😂

Скорпион Иванович

А Райкин-тоже был по -Вашему дурачок?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я его и не помню)))

Во
Вовочка

Нет . Его ужимки просто противны

Александр

Не воспринимаю🤷‍♂️🤷‍♂️😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я обожаю🤪😁

Александр

Имеешь полное на это право🙂

Z-Мимокрокодил-V

Хороший комический актер.

Од
Одинокий

А он совсем и не дурак!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я скопирую то что уже писала в коммах тут... я не сказала что ОН дурак. Специально ж в кавычки заключила. Мистер Бин туповатый дурак я про это))

Од
Одинокий

Актёр играет туповатого! А люди. которые плохо о нём отзываются, притворяются умными!😊😉😜🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я не отзываюсь о нём плохо🤦‍♀️))) наоборот смотрю. Но мистер Бин идиот. Но к стати не всегда))) а против актёра я вообще ни какого негатива не испытываю. Мужик молодец,сам написал, сам сыграл, и сам бабло заработал)))

Од
Одинокий

Вот именно!

Од
Одинокий

Самое главное. он ничего не украл!😊😊😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О дааа😁

Вя
Вячеслав

Nikola Mahkov

-наверно???--

Константин Карлов

Прикольно

На
Наблюдатель

не дурак

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот всем надо пояснять.... я про БИНА, а не про Аткинсона

На
Наблюдатель

я понял

Татьяна

да

Муслим

Умный Аткинсон поймал дураков, изображая дурака Бина

Татьяна

Да