Si
Simon

Кто вы ... мистер Такер Карлсон ... ???🖼

Ответы
Николай Скороходов

..журналист .....кроме всего прочего .. он заработает на этом интерьвю ..кучу долларов .. ему завидуют ...журналисты запада рвут на жо...волоса..

Si
Simon

👍🥃

Сергей Николаевич

по моему независимый профессиональный журналист..он не за Россию. и не за Украину.. просто человек несущий правду..делающий свою работу

Si
Simon

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лена

Сын Ричарда Карлсона, экс-директора «Голоса Америки» в течение последних шести лет Холодной войны.

Si
Simon

А никто не говорит, что он за путина ... он ведёт здравую политику, волнуется за благополучие своей страны ... дураков сегодня вон сколько ...

Лена

Конечно он не за Путина. Просто хорошему журналисту не всë равно, что будут говорить коллеги про него и потомки. Он из хорошей семьи, известной в Штатах, и это дело чести, говорить правду.

Si
Simon

Совершенно с вами согласен ... !!!

Александр Вяткин

Человек,который сделал себе имя. А за одно и около 1 000 000 000 просмотров.Бизнес,ничего личного.

Z*
Z *Ирина*

Это американец, который переживает за Америку, и не любит лицемеров. И не более того.

Si
Simon

Хороший ответ ... и я того же мнения ... !!!

Z-Мимокрокодил-V

Просто честный журналист и честный американец. Практически истребленный вид.

Si
Simon

Есть ещё там люди ... мы просто не знаем об этом, так же как и они не знают многого ...

Владимир Вельский

Ушанку всем, кто не врет! При встрече сразу видно, кто перед тобой. 😁

Si
Simon

🥃🥃

Владимир Вельский

Надо пожаловаться админам сайта, что пустых стаканов нет, мешает полноценному общению 😁

Si
Simon

👍😂

Dj
Django

.......................................................В-АМЕРИКЕ-ЕГО-НАЗЫВАЮТ-ЧЁКНУТЫМ

Si
Simon

В хорошем смысле этого слова ... в понятии смелый ...

Юл
Юля

там за палатой Наполеона есть еще свободная.проходите

Si
Simon

🌹

Галина Д

Наверное единственный честный на этом поприще

Si
Simon

Думаю он не один ...

Галина Д

Наверное

Si
Simon

🌹🥃

Галина Д

Спасибо

Иван Иванов

Карлсон, который живёт на крыше. Все же знают.

Si
Simon

👍🥃

Иван Иванов

🥃🥃🍒

Анна

Журналист, который решил приобрести славу

Si
Simon

Он её уже давно приобрёл, если честно ... )))

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Герой Нашего времени ! Уважаю !👍👍👍

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

Ад
Адамс

а когда интервью Я новости не слушала еще

Si
Simon

The Wall Street Journal утверждает, что интервью будет опубликовано на сайте господина Карлсона завтра, 8 февраля.

Ад
Адамс

усекла

Si
Simon

🌹

Южный Кот

яркий представитель *второй древнейшей*

Si
Simon

👍🥃

Южный Кот

🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Честный ,умный американский журналист .

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Мир замер ,все ждут публикацию интервью Сегодня по Московскому времени в 2 часа ночи будет опубликовано .по ТВ .

Si
Simon

По какому ТВ ... вы в курес ... ???

Вера Сергеевна-V

Предполагаю "Россия-1 " А завтра днём почитать можно будет по всем СМИ

Si
Simon

Спасибо за информацию ... 🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста !) Это сейчас у всех практически на устах

Ирина

журналист.одна из древнейших профессий

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Ирина

😁

Неля Былим

Он мне понравился. Настоящий полковник.

Si
Simon

🌹🥃

Неля Былим

Народ в России делится на крутых и всмятку.

Кс
Ксюша

Вы,конечно,записали его агентом Кремля

Кс
Ксюша

Мне нравится,как рассуждает Такер Карлсон

Si
Simon

Всё логично ...

Кс
Ксюша

Абсолютно верно

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Кс
Ксюша

😌

Igor Fedaev

Как бы чего с ним не вышло, дома !

Si
Simon

Я об этом тоже подумал ... Ну что тут скажешь ... смелый человек ... !!!