Madam *********

Не важно что говорят у тебя за спиной. Главное,что когда ты оборачиваешься,все молчат.

Ответы
Юлия Первухина

Могу сказать только одно на это - проницательности вам молодой человек, следить все равно надо чтобы трое в лодке не перевернулись лучше чтобы лодку не раскачивали. А если словами Некрасова - мужиков-то отец мой да я. Мужайтесь.

Сабоат Мирова

Я c вpагaми нe вoюю... я вcю жизнь oт ниx кaйфyю... Oбoжaю эти cлyxи, пpoдoлжaйтe в тoм жe дyxe... Я xoть в кypce, как живy, c кeм бывaю, c кeм дpyжy... Ha тaкиx нe oбижaюcь, им в oтвeт я yлыбaюcь... И пoxoдкoй oт бeдpa... Bcя тaкaя я пoшлa!

Таня Буцко

Не люблю, когда люди выражают свое мнение прямо и недвусмысленно. Ведь не всегда нужно говорить то, что думаешь. А молчат люди из вежливости... в большинстве случаев.

Нина Ляхова

Увы, да! Так надо бы начать с себя и не говорить "за спиной", а также и в лицо. И вообще, есть Судья, который все рассудит и расставит, "не судите, да несудимы будете".

Лидия Гриценко

😉раз за твоей спиной тебя обсуждают, значит ты впереди и не нужно обращать на них внимание и можно смело следовать дальше

Галина Титова

Да Не важно что говорят у тебя за спиной НО главное прежде чем твою спину осуждать стоит на свою хорошо оглянуться

Дима .

Да вы пр...вы

Людмила Пикалова

Людмила Пикалова Если болтают, значит ты кому-то интересен! Значит жив! Поговорят и угомонятся! Бог с ними убогими!

Татьяна Пасхина

человеку свойственно обсуждать других, а сказать в глаза - не всегда хватает смелости, а скажешь враг на всю жизнь

Оксана Балдина

А я так скажу: "Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!"

Са
Салтанат

По барабану кто и что говорит. Живу так как считаю нужным. На каждого смотреть, себя не хватит.

Светлана Фетисова

Чем старше становишься, тем меньше значения придаёшь тому, кто и что говорит за твоей спиной.

Маша Игнатьева

Если люди говорят о тебе, значит ты живешь интересно. Хуже, когда они тобой не интересуются.

Валентина Ефремова

Наверное боятся услышать правду в свой адрес, опасаются за зрение, ведь правда глаза колет

Анна Томозова

Есть одно хорошее высказывание: "Все, что говорят за моей спиной - слышит только моя пока."

Ткачук Илона

Я прикалываюсь на работе,уходя к начмеду,громко говорю,,я ушла,можете меня обсуждать,,

Н)
Надежда )))))))

если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди и на правильном пути и они завидуют..

Татьяна Приходько

Никогда не верьте словам сказанным за спиной.Вы же не знаете,что последует за этим?

Ир
Ирина

жандармов всегда тихо ненавидели. и если сзади толпа. то заканчивалось очень плохо

Руссана Кудряшова

это точно но есть такие которые не стеснясь говарят в лецо но их очень мало а жаль.

Ирина Красовская

Зависть плохое чувство..... Того кого не могут достать - едят глазами и сплетнями....