Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

«Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!» 😘 😘 😘 🌸 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌞 🌈 🌈 🌈

Ответы · страница 11
Анар Бекназарова

👍👏грация,браво

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для меня лучшая награда - твой неповторимый улыбающийся взгляд!

Вместе с тобой в мой дом входит безграничное счастье, поэтому я делаю вывод, что счастье - это ты!

Твое душевное тепло растопило льдинки в моем холодном сердце!

Надежда Кайдина

красиво сказано..........

Ир
Ирина

красиво!💐 🙂

Вл
Владимир.

А! ФАНТАСТИКА! ХОРОШО!

Берген Тамара

😱 как интересно...!

Валентина Киселева

Как приятно! Спасибо!

Наталья Попова

Восхитительно😍

Лариса Богомольник

Какие красивые стихи

Na
Natali

😊👍🌷🌷🌷

Татьяна Труболысова

бесконечный респект!

Любовь Фомина

👍👍👍😊

Вениамин Сусанов

Скромность аж проёт.

Вениамин Сусанов

С нападающим на Вас 2017м!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ . ЖЕЛАЮ ВАМ МИР ВАШЕМУ ДОМУ И СЧАСТЬЕ

Люда Бабенко- Хейлова

Как красиво,супер!!!!!

Ол
Ольга

Кто же её наполнит ? )

Ольга Криванкина

Ооооо дааа! Спасибо!

Ольга Криванкина

Сердце! Мне в подарок? Благодарю Вас!

Ольга Криванкина

Привет, Божественный Ветер! Оооооочень восхительно....Благодарю от всего сердца!

Светлана Соханева

Шикарно.....спасибо...

Ле
Лена

Опс, и много цветов..

;*

Ты Божественный!!!!!;)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красива так же, как и умна.
Я восхищен твоей красотой.
Сегодня солнце светит особо тепло, ведь я встретил тебя.
Ты самая яркая звёздочка на всей Галактике.

Бахыт Хамидова

кому так повезло..?))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для счастья мне совсем немного надо, хочу тебя я нежно обнимать, хочу всегда я быть с тобою рядом, и никогда не отпускать!

Бахыт Хамидова

Айналаыйн- чудесное слово, Жаль, что русский его не помет. Обьяснить я готов ему снова, Только бедно звучит перевод. Айналайын, твоими губами, Пусть нелепо оно звучит, Но другими иными словами, Ты не сможешь его заменить. Ты Сережу Есенина помнишь? , "Шаганэ, ты моя Шаганэ" Айналаыйн-захочешь, запомнишь! Повтори айналайын при мне. Пусть оно будет нашим паролем, Именами твоим и моим..... Мы казахи с любовью и болью, О любимых своих говорим. Айналайын, тебя называю.... Если хочешь понравиться мне...Называй ты меня айналайын, Как Есенин свою Шаганэ.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

это перевод на русский - любимая

Бахыт Хамидова

Вы меня засмущали...честно... ☺️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты так нежна и красива, словно прекрасный цветок. Ты мною, очень любима, светлый мой ангелок!

Нина Кузьмина

Спасибо за позитив.

Нина Кузьмина

Радостных Вам дней, теплых ночей и счастья полные пригоршни!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И ВАМ ЖЕЛАЮ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ ДУШЕНЬКА НИНА 🖼