На
Наталья

Дед Мороз есть здесь???хочу добавить в друзья,желаний много накопилось😊

Ответы
Андрей Кандрин

У меня в мешок все желания твои не уместиться.ты представляешь жена президента назаказывала подарков 20 машин.дак я ответ ей прислал что заболел чтоб все фуры детишкам отправить.P.S.дед мороз с любовью)))

Нина Архипова

Какое потребительское отношение к дружбе у Вас, Наталья. Не боитесь, что такие друзья, которых заведёте с корыстной целью, в итоге Вам счёт выставят?

На
Наталья

Вы бы с юмором относились к подобным вопросам,уважаемая и писать поишлось бы меньше🌹

Нина Архипова

В каждой шутке есть доля правды. Не я сказала, это народная мудрость.

Дилетант

я то же хочу Деда Мороза, как в детстве, просто его присутствие и когда он настоящий а не , слабый актёр)

Максим Бочкарев

Дедушка есть))) И внучка у него тоже есть в отличие от Санта-Клауса))) В новый год загадай)

Игорь Карась

Наталья ты уже большая...твои врятли он исполнит...но надежду не теряй...а вдруг...

Язва Сибирская

С детского садика был дедом морозом а в студенческие год он меня год кормил

На
Наталья

Молодец👏

Pu
Pups_Ivan

Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела? 🤣 🤣 🤣

Pu
Pups_Ivan

метро восток ?

На
Наталья

Каменка))

Pu
Pups_Ivan

а где ты там работаешь ?

На
Наталья

Не скажу

Pu
Pups_Ivan

правильно.

Татьяна

Поразительно...я только сегодня его чудом обозвала😆😆😆😆

Sasch Sob

Ой извини,но желающих в этом году слишком много ,зашиваюсь

Михаил Шишлов

А что такие желания что только Дед Мороз может исполнить?

На
Наталья

Муж может его исполнить,но его нет у меня😊

Михаил Шишлов

Что же это?

День Сурка

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrijEj4LGJEY4raZxaVxw9DZHga856_un3HsWx4gA0-OPdDJuS

Александр Васильев

Вот блиин, Дед то есть а вот мороза нету, горячий весь:)

Александр Васильев

Да да, температура:)

Стас Васильев

Вряд ли тут есть кто из бюро по трудоустройству.

Наталья Тюленева

😀😀😉👍 Дедушка Мороз.... выходи....))))

Баба Яга

А почему думаешь что он исполнять твои станет?

Антон Гришин

И какое первое???

А С

Тут только золотая рыбка и Хоттабыч помогут

Расим Гаджимирзаев

он повеситься от твоих желаний😁 😁 😁

Ег
Егорушка

🖼

Aleksandrъ

Вроде вы взрослая ,а в сказки верите....

Евгений С

Ему только рукописные письма доходят.