Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 😎🤘Тони Раут😎

Ответы
Галина Д

И че с ним делать? 😃

Андрон Шрайбикус

Не поверишь, даже чаще, чем пьяный

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сам вчера отходил🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 Антон Раут — это рэп-исполнитель из Санкт-Петербурга, которого зовут в действительности Антон Басаев, один из первых в России, кто начал делать «злой рэп» с лирическим подтекстом. Выступает практически всегда со своим лучшим другом Гарри Топором. Тони Раут очень узнаваем своим образом, злого клоуна из-за специфического грима, который он использует во многих клипах и выступлениях.

Копирование материала без указание ссылки на источник запрещено, ссылка на материал: https://ktotakoj.ru/toni-raut/

Андрон Шрайбикус

Да я вчера проблевался у Дежневки.... Хорошо из знакомых никто не видел... Это сегодня отхожу... Надо побыстрее, а то на смену скоро. Шучу. Просто достали некоторые личности. Не здесь, в реале

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 😎ещё с ним Фади Талибал поет