Нина Копенина

Сегодня поругались с мужем из-за отпуска.... Чего так? Я хочу на море! А он? А он хочет со мной!Как так то?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Ревнует наверное.))) Мой один знакомый парень, отпустил жену на две недели на море, когда приехала и привлекать его начала к анальному сексу.🤭

Бу
Бусинка

Странно, я когда еду отдыхать в санаторий каждый год муж со мной не хочет, хочет работать и зарабатывать, некогда ему отдыхать....

Нина Копенина

Я ему про это и говорю Ты деньги зарабатывай

Бу
Бусинка

Мой сам это говорит, а я хочу отдохнуть не сама, а с ним

Нина Копенина

Вот видите у вас всё наоборот. ..

Бу
Бусинка

Трудоголик он, всех денег не заработаешь, отдыхать тоже нужно🤷

Нина Копенина

В этом я с вами совершенно соглашусь.

Ал
Алексей

эээх в старые времена путевки в дома отдыха в санатории брали и никогда на двоих не давали . вот уж отрывались дамочки .

Ал
Алексей

может простилось бы если весь народ осознал и по другому начал жить . но уже прошли видно черту

Нина Копенина

Но к сожалению народ безмолвствует

Ал
Алексей

да . взрослых с советских времен научили слушаться а молодых не научили увели другой дорогой

Нина Копенина

Поэтому и идёт раскол в обществе. В сознании людей.

Ал
Алексей

конечно

Николай Скороходов

..ездить надо раздельно .. нам было достаточно одного совместного сезона ..чтобы решить эту проблему навсегда..

Нина Копенина

Действительно!

mk
maik kunin

А у меня вчера случился скандал. Жена летит с дочерью в Москву. А я на отрез отказался. Что и повлекло скандал..

Нина Копенина

Муж- Цербер

mk
maik kunin

Ой !Какой не хороший! Люди во время войны куском хлеба делились. А от этого добра не убудет.

Нина Копенина

Да зимой снега не выпросить скупердяй.

mk
maik kunin

А может если очень хочется ?Но нельзя может разок можн.ведь у соседа всегда длинней и толще!!

Нина Копенина

Да я ведь не за этим еду просто хочу побыть одна.

Георгий Крымский

Вы как маленькие .. В этом году Вы едите на море , а в следующем году он едет с новой женой на море ..

Нина Копенина

Так ведь не едет никуда - без меня

Георгий Крымский

Направить его в нужное русло ..

Нина Копенина

Действительно!

Old Bastard

Радуйся, дура!!! Вот когда он захочет- ты на море, а я буду скучать!!!..тогда уж задумайся))

Нина Копенина

Действительно!

Ав
Аван-Турист

Это твоё упущение... Надо было заранее позаботиться о дублерше... Он бы не капризничал.

Нина Копенина

Ну вот я же и виновата. .....

Ав
Аван-Турист

Не зря же говорят - шершите ляфаму...

Нина Копенина

Удивительные эти создания. Женщины.

Сбежавший Оттуда

Езжайте на море отдохните а он приведёт друзей мож подружек друзей и тоже отдохнёт!

Нина Копенина

Я бы с радостью но не хочет он так

Ка-Валерчик Гузенко

Так всем говорите , что это любовник ! А он будет поддакивать : Да любимая !

Нина Копенина

Нет я так не хочу

Нина Копенина

Кто его знает чего он хочет Что-то хочет , но не хлеба

Ка-Валерчик Гузенко

Значит зрелищщ 🖼

Раиса Меркулова

Ниночка,правильно делает что с вами хочет.Такую красавицу сразу уведут.

Нина Копенина

Спасибо добрый человек!

Ир
Ирина*Z

шутка? ведь когда наоборот.. то это уже не шутка.
это уже ..... 🖼

Ир
Ирина*Z

вот именно
это как я рассказывала что то родителям.. и они принимали решение.. без меня.. за меня.. вместо меня.. и потом меня радовали своим решением.. почему то это прибавляло мне только печаль.. но можно было их понять.. потому что в любом случае они кормили меня и одевали.. я жила в их доме.. так что это можно было хоть как то оправдать.. но с мужем то мы на равных.. так что формула МЫ ПОДУМАЛИ И Я РЕШИЛ была для кого угодно.. но точно не про меня.. Ты живешь в моем доме и поэтому... - этой формулы точно не было.. никогда.. 😁

Нина Копенина

Что я могу на это сказать В любой семье уклад разный, отношения разные -поэтому могу сделать только один вывод Лишь бы все в этой семье было уважение друг другу.

Ир
Ирина*Z

взаимоуважение..

Ир
Ирина*Z

но если уж так вышло. что все блины выходят комом.. то пора забить на блины.. и печь комочки.. и пусть все думают, что так и задумано...

Нина Копенина

Пусть думают

Екатерина

в багажное отделение его....передохнете от него \ до места назначения)))

Нина Копенина

Логично!

Ве
Весна

А зачем тогда с ним вообще жить, он мебель и его нельзя взять в отпуск?

Ве
Весна

Чтоб двигались

Нина Копенина

Но к сожалению малая толика народа задумывается над этим

Ве
Весна

Все спешат жить.

Нина Копенина

Так время неумолимо катится вперёд А мы за ним им

Ве
Весна

Бегут без оглядки

Кот Ученый-Чтец

Ну возьмите его в чемодан, может по приезду на море пригодиться😁

Кот Ученый-Чтец

Да нет, Я думаю что все что было, просто уже прошло...И Новая Жизнь наступила для других...

Нина Копенина

Ну то что сейчас происходит, в мире и вокруг нас, конечно несравненно с тем что что у нас происходило

Кот Ученый-Чтец

Да,-да, Я с вами полностью согласен....Но наша Жизнь на этом не оканчивается...?

Нина Копенина

Конечно же не оканчивается- жизнь для того И дана чтобы её проживать

Оратор.

....и правильно муж делает,иначе такую красивую женщину охмурят...

Нина Копенина

Так у меня так исключительно положительные намерения Просто хочу побыть одна

Оратор.

Все женщины так говорят

Нина Копенина

И многие именно так и делают

Геннадий Коновалов

Он дурак, пока ты на море, можно девушек красивых пригласить.

Нина Копенина

Не понимает счастья своего

Handyman

я бы на его месте поменял замки пока вы там прохлаждались бы

Нина Копенина

Так я ещё не уехала.

Handyman

повезло

Нина Копенина

Мужу конечно повезло

Handyman

ето точно......я ему вобще сочувствую😆

Нина Копенина

Сочувствовать не придётся

Handyman

ок

Валентина Пакшина

Пpавильно хочет: на моpе отпускать жену ОДНУ - Н И З Я‼️‼️

Нина Копенина

Вот вашими словами и говорит.

Валентина Пакшина

Пpавильный у вас муж! Счастья вам и долгого взаимопонимания👋🤝🌹🌹🌹

Нина Копенина

Благодарю вас!

Алиса Лиса

Вот замуж вышли и живите и будьте вместе всегда и везде

Нина Копенина

Так свободы хочется

Алиса Лиса

Так развелись и живи