Евгения Солодова

Как часто вы хотите побыть в одиночестве?

Ответы
Сергей Колузанов

С одной стороны - достаточно часто, хоть раз в день и каждый день, с другой стороны - я и так почти всегда один, и наоборот - хочу к кому-нибудь смотаться/пообщаться. Побыть одному - отдохнуть и привести свои мысли в порядок - полезно хоть каждый день! Хотеть побыть в одиночестве - нормально даже часто! Но это вовсе не значит, что хочется долго в одиночестве сидеть - целый день, или даже несколько часов.

Igor Foux

Одиночество это обычное состояние, но достичь его сложно , так как человек с одной стороны существо стадное, с другой разумное и преодолеть это противоречие дано не каждому.

Александр Томашевский

Я живу в состоянии одиночество . Отвечаю сам перед собой за совершенные дела и поступки. Стимулирует на развитие, как тела, так и интеллекта.

Лана Владимировна

Когда много проблем и работа и все звонят. Тут просто уходишь в любимое место, выключаешь тел и не кому не чего не говоришь. И тишина !

Александр П.

Настолько часто что прожил бы 1год на необитаемом острове с удовольствием, при наличии приличного запаса сьестного на острове

Равиль Хазиев

побыть один на один со своими мыслями ,чтобы никто не мешал сосредоточиться нужно,но не одиночество она же/сука/

Владимир Филиппов

Иногда бывает,редко,только когда надо что-то обдумать,но лучше переговорить с умными и добрыми людьми

Валентина Рязанова

Я 20 лет живу в одиночестве и всегда жду кто меня пригласит в гости или пообещает приехать ко мне.

Николай Дендеберя

Чем дольше живу, тем более предпочитаю общество собак. Спокойнее и надёжнее, нежели с людьми...

Игорь Косинский

Я непрерывно пребываю в одиночестве. Никому невдомек, о чем я сейчас думаю и что чувствую.

Максим Кисеев

в последнее время постоянно и желательно где нибудь в глухой деревне в тайге возле реки

Vadim Kokorev

Достаточно часто. Приходят умные мысли. Для творческого человека это необходимость.

Сергей Желтоногов

Не часто но бывает. Но быстро проходит.когда хочется отдохнуть от мирских забот.

Шамсулло Ганиев

Не когда. Когда есть такие как ты прекрасное дамочка почему быть в одиночестве???

Асхат Г.

Я всегда в одиночестве так как я водитель дальнобойщик .машина и жена и подруга.

Сергей Зиновьев

Я в одиночности, да никогда в жизни! Особенно если меня окружают девушки.

Андрей Платонов

Не то, чтобы хочу одиночества,но когда есть возможность,то наслаждаюсь

Слава Охренаки

Я всегда в нём чувствую себя уютно. но общаться всё равно необходимо)))

Maikl Volga

бывает такое потому что рядом нет близкого и любящего человека😍

Леонид Иоронен

После выхода на улицу(народу в городе ужас как много это раздражает)