Га
Галина

Фильм, который Вам особенно понравился? И можно ли будет его с Вами обсудить после просмотра?

Ответы
Леонид Шестаков

из новых - первый сезон (12 серий), сериала "Учителя" с Вдовиченковым и Ириной Старшенбаум... был приятно удивлён откровенностью...

Га
Галина

Ого😊 актёрский состав какой... благодарю ✋

Леонид Шестаков

откровенность не в постельных сценах, а в жизни, в отношениях, которые никому не секретв России... но не принято показывать... точнее, либо показывают всё херувимно, либо содом и гоммора... а тут просто жизнь наша и праведная и грешная...

Изя Поцман

Переодически пересматриваю "Сквозь Горизонт"..... Этакая "ТехноГотика" на фоне не очень дальнего космоса.....

K.
Konstantin .

Тоже нравится фантастика.

K.
Konstantin .

"Зведный путь" Капитана Энтерпрайза ,играл Крис Пайн. Вот классный фильм . 🖼

K.
Konstantin .

🖼

Изя Поцман

Тоже неплохо.... Когда-то смотрел "запоем"....

Га
Галина

Спасибо 🙄

K.
Konstantin .

Вот сделают полнометражный фильм, потом начинают придумывать всякие сиквелы,сериалы. Их не смотрю вобще

Га
Галина

Поняла🙄

Константин Котиков

Сериал "Немцы" неожиданно интересным оказался , хотя вообще такое не смотрю , но там лихо закрутили 😎

Га
Галина

Спасибо.

Майя Бирюкова

Я давно не смотрю ТВ. В кино бываю очень редко. Какой фильм помню ярче всего? Старый фильм 13 воин.

Га
Галина

Спасибо

Роман Смирнов

гостья из будущего ! не помню год , точка справедливости позволяла бы развиться так

Га
Галина

🙄 спасибо

Роман Смирнов

классный вопрос ! а вот что бы мы изменили ?

Га
Галина

Спасибо. Не знаю.

Роман Смирнов

думай ! есть мнения тебя отправить

Ильдар Z

Их немало, и зарубежных и отечественных. А обсудить всегда можно без проблем. 🙂

Га
Галина

Хотя бы пока один из них 😊

Ильдар Z

Конечно 🙂

Га
Галина

Это название такое?

Ильдар Z

Нет😁 А названий хоть отбавляй. Интерстеллар, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Исход: Цари и Боги, Мимино, Афоня, Кин-дза-дза,Непобедимый, Джентльмены удачи, Три мушкетёра, Гардемарины и это еще не весь список. Любой на выбор. 🙂,

Га
Галина

☺️ половину из них смотрела, они хороши. Остальные тоже посмотрю, спасибо ✋

Ильдар Z

Не за что. 🤝🙂

Св
Светлана_Светлана

Вот посмотрела на днях советский. Не будите спящую собаку. Отличный фильм.

Га
Галина

Спасибо 🙄 впервые слышу.

Да
Давид

Сейчас идёт по ТНТ сериал с прикольной задумкой Предпоследняя инстанция

Га
Галина

🙄😳 тааак... постараюсь не плакать... спасибо, что предупредили...

Да
Давид

это комедия в том то вся фишка!

Га
Галина

Серьезно?! 😄

Да
Давид

вот те крест!

Га
Галина

😄😄😄

Владимир Шур

они слишком примитивны чтобы их обсуждать а вот про космогенез мог бы

Марго Беккер

сотни просмотрела..трудно определить какой наиболее *Зацепил*?

Га
Галина

Понимаю 😊

Константин

Человек с ружьём. Вышел в прокат в 1937 году....

Константин

Человек с ружьем (1938) фильм
84 940 просмотров • 13 сент. 2016 г. •

Га
Галина

Посмотрю спасибо🙄

Константин

🤝 Пожалуйста! Хороший фильм кстати.

Га
Галина

Да, по первым кадрам понравился

Олег Викторов

Мне этот фильм нравится ещё с детства!!!

Ма
Марина

"Глотай" - необычный фильм. Вчвера смотрела.

Га
Галина

Ого🙄😳 название необычное... спасибо 🌸

K.
Konstantin .

Авторское кино наверно?

Ма
Марина

Инди-триллер

Elvis Costello

чёрный фраер..это брат-0..мало кто смотрел

Га
Галина

Постараюсь найти

Elvis Costello

..респект..авансом

K.
Konstantin .

Нет такокого фильма 🤣

Га
Галина

Константин, Вы уверены? 🙄 хорошо искали? 😳 я все равно буду искать, если что поделюсь с Вами

Elvis Costello

«Чёрный фраер» — художественный фильм, снятый в 1999 году режиссёром Глебом Михайловым.
В фильме в абсурдной манере высмеиваются популярные клише постсоветских криминальных боевиков, которые в большом количестве выходили на российские экраны в девяностые годы.
«Фильм действительно потрясающий: С одной стороны, в фильме много киноцитат, начиная Люмьеровским „Прибытием поезда“ и заканчивая Такэси Китано, „Ассой“ Сергея Соловьёва, „Братом“ Алексея Балабанова, с другой — Михайлов снимает так, будто до него кино не существовало вообще, будто он открывает заново какие-то прописные истины.
Главный герой — Бэтмэн нашего времени. Цитата: „Он ходит в черном: черные носки, черная майка, даже трусы у него черные. Найти его невозможно, особенно ночью. Но если вы встали на его пути, он найдет вас, и тогда…закажите себе гроб“. Сюжет — боевика, декораций — нет, всё происходит на улицах города, актёры — непрофессиональные, общее настроение — стёб, предоставляющий при этом благодатнейшую почву для киноведческих изысканий. В скором времени Глеб собирается выпустить свой фильм на видео. Думаю, разойдётся, он, как и первая партия кассет, очень быстро. Кроме того, у фильма очень неплохой саундтрек (группы „Виктор“) — так что удовольствие получаешь двойное — от самого кино и от музыки.»
— Елена Максимченко

Shark_Murderer

Хоббит и Властелин Колец все части

Га
Галина

😊

Ел
Елена

Нет я не люблю обсуждать фильмы

Га
Галина

Поняла. А какой фильм, Елена?

Ел
Елена

Почка из последних виденных

Га
Галина

Спасибо 🌸 и сейчас поддекоректирую вопрос 🙄 только не знаю каким словом заменить "обсудить" 😔 "пообщаться на тему фильма?", "Узнать Ваше мнение о фильме"... но в любом случае спасибо обдумаю 🙄

Ел
Елена

Ладно

Алексей

Конечно "Прикосновение" 1992 год.

Га
Галина

Может поэтому название знакомое, а смотреть не стала и вспомнить из-за этого не могу. Тогда точно не стоит мне смотреть

Алексей

Лучше обсудем "Сталкер" Тарковского...

Га
Галина

Посмотрю🙄 и с удовольствием

Алексей

Что Вы . Галина можете сказать про комнату желаний?)

Га
Галина

Не смотрела такой🙄

Са
Саша

1+1,можем и обсудить если хочешь

Га
Галина

Смотрела🙄фильм просто нет слов... и смеялась и плакала! А Вы?

Са
Саша

Да я тоже на смеялся и на слезу пробила и подумать есть над чем и вдохновляет

Nikola Mahkov

обыкновенный фашизм!-можно!--

Га
Галина

Это фильм так называется?

Nikola Mahkov

-да!--

Андрей Будняев

Смотрю сериалы,в основном

Га
Галина

Если можно, хотя бы один из них?

Андрей Будняев

Легко!!Вавилон Берлин,10 процентов,Бюро легенд,Инсомния,Удивительная миссис Мэйзел,Йеллоустоун,2 с половиной человека и т.д.

Га
Галина

Ого😊 спасибо

Андрей Будняев

Если эти просмотрите-напишите.Я Вам ещё подкину.

Га
Галина

Спасибо 😊

Максим Jw

Их большое количество 🙂

Га
Галина

Хотя пока один из них😊

Максим Jw

Фильм "Шоколад". Он раскрывает глубины человеческой "души", лицемерие католической церкви, красоту поступков и наших вкусов к шоколаду 🙂

Га
Галина

Смотрела его😊 тоже понравился!

Максим Jw

Есть две серии одного фильма под названием "Любовь приходит тихо" т "Завет любви" 👍👍👍

Га
Галина

Ого😊 прямо такие романтичные

Максим Jw

Жизненные фильмы, правда, про запад США. Но в нём нет и намека на то, что эта нация лучше. Фильм основан на мудрости Библии