Сафеева Жамиля

Представь на минуту, что я Дед Мороз! Загадывай любое желание!! 😉

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Жами! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vad

Пётр Ермаков

Дедушка Мороз! Пошли всех просящих, халявщиков ( куда, знаешь сам) и встреть Новый год с прекрасной леди - Снегурочкой, да так, чтобы она была на седьмом небе от счастья....Это намного лучше чем таскаться с мешком по чужим квартирам, где непременно каждый мужик предложит на брудершафт....

Юрий Федоров

Этот вопрос с детства ставит меня в тупик, никогда ничего не желал. Пример за всю жизнь не носил джинсов, не покупал колы. жвачки. пицы. Фаталист. Золотое правило, скажут да, хорошо, нет еще лучше.

Р.
Рома ...

Хочу много трафика, пожалуйста дай! А взамен я желаю вам всего всего наилучшего! И пусть у вас тоже исполнится какое то ваше приятное пожелание! 🙂 Спасибо!

Валерий Овчинников

Вот понимаю что это не сбудется, а весь заблудился в выборе. Хотелось бы встретить этот Новый год в весёлой и доброй компании!!

Александр Антоненко

Наверно этот вопрос из разряда +4(видала ответы?)большей частью снегурочку хотят,хоть ты дедом морозом прикинуться хочешь.

Телегин Игорь

ну лучше если Ты была бы снегуркой !!!!😉💐А желание у меня есть но вот озвучивать его не сбудется а так бы хотелось!!!!🤨

Натка М_Мак

Ой, мне внучку надо, любовника молодого и красивого, по уши в меня влюблённого, деньжат побольше и похудеть 🤣🤣🤣

Денис Гершанков

Сбросить узурпатора беларуского и построить новою правовую страну, в которой снова должен работать закон........

Анатолий Серёга

Ура!!! Можно?.. Тогда у меня всего одно.., но какое!.. А, желание у меня такое: чтобы все мои желания исполнялись!!!

Тамара Галагузова

Особенно, чтобы стихи удивительные складывались легко.

Тамара Галагузова

Спасибо Анатолий.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Это как сказать... Это как к прохожему, ты дед мороз? Мне вот этого хочется. Какой дед мороз? Мы взрослые люди...

Дмирий Ксенофонтов

Нет ты не Дед мороз ,а снегурочка да в придачу ещё и золотая. Интересно где такую прячут в каком городе?

Жа
Жами

В Южном Урале)

Дмирий Ксенофонтов

Южный Урал ого какой большой можно заблудиться, а где именно. Можешь написать в сообщении. И позволь тебя поздравить с наступающим новым годом пожелать тебе всего самого наилучшего и всего чего сама желаешь.

Viktor Reznichenko

😎Как бы не сезон для Деда Мороза!😎💖 Представляю себе кто тогда снегурочка!😳

Валерий Меренков

Хочу чтобы на Новый год у нас в городе был снег и мороз. А то дожди в Новогоднюю ночь надоели.

Алексей Зибарев

хочу домой кедровую фито бочку буду каждый день парится )))))))))))))))))))после рабочего дня

Андрей Бугаков

Какой же ты Дед Мороз???? Ты Снегурочка!!! А Снегурочки то же можно мрооого попросить....

Жунусбек Серкебаев

Хочу чтобы ни у кого не было ни кредитов ни займов. Чтоб никто никому не был должен...

Ка
Каедза

желание оставь себе, беру деньгами... а про загадать, пусть в тебя вера будет вечна

Udarist Muz

🤔груздем назвалась 😂🤣залась в КУЗОВ 🤔ЩАС чтоб управлять миром😂🤣🤷‍♂️

Андрей Рысин

Хочу прожить без болезней и в здравом уме 150 лет, чтобы сотворить ещё больше!